Кононов: "Есть игроки, которые не попали в заявку и выражали эмоции"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (3:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Сегодня был состав "в бой идут старики" и Ломовицкий. Почему на них сделали ставку? Понимали ли, что вызовете недовольство фанатов? Порадовало ли, что Луис Адриано забил гол и отпраздновало его с вами?

- Ломовицкий - очень талантливый. Вся молодёжь очень талантливая. Академия и селекция в "Спартаке" работает хорошо. Я работаю с игроками, которые отвечают требованиям  Премьер-лиги, но им надо прогрессировать дальше. "В бой идут одни старики" - отличный фильм и выражение. Я кое-кому об этом говорил до игры. Ломовицкий хорошо работал на тренировках. Состав тяжело выбирать. Есть игроки, которые не попали в заявку и выражали эмоции. Мне нравится, что нет равнодушия. Все ребята будут задействованы, у нас сложный график. Надеюсь, все ребята будут хорошо работать. Тренировочный процесс, кто лучше будет работать, тот будет играть. Адриано взял всех в круг, и были обнимашки. Конечно, это приятно, что тренерский состав и игроки все едины.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем