Кирьяков: "В матче с Россией сборная Германии будет играть серьёзно и на победу"

Гостевой товарищеский матч с Германией будет для российской национальной команды подготовительным к игре заключительного тура группового этапа Лиги наций со шведами. Такое мнение высказал бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков.

Встреча между сборными Германии и России состоится 15 ноября в Лейпциге. Матч с командой Швеции пройдет 20 ноября в Стокгольме.

"Для немцев это будет очень важный матч, так как их репутации на чемпионате мира был нанесен достаточно серьезный удар, и они сейчас будут делать все возможное, чтобы реабилитироваться в глазах спортивной общественности своей страны. В связи с этим немцы наверняка будут играть серьезно и на победу. У нас же ситуация другая - это контрольный матч, и основная ставка будет делаться на игру в Швеции. В связи с чередой травм в матче со сборной Германии есть поле для экспериментов, игра будет подготовительной к матчу со шведами".

Из-за травмы в матче со сборной Германии не примет участия капитан российской команды Артём Дзюба. Дебютировать в составе сборной могут лучший бомбардир текущего сезона чемпионата России Фёдор Чалов и Ари.

"Основная интрига будет заключаться в том, кто выйдет с первых минут в линии атаки, будет один форвард или два. Можно будет с интересом понаблюдать за решением тренерского штаба. Схема игры, скорее всего, останется та же, что и в предыдущих матчах, хотя в игре с немцами можно вернуться и к варианту с тремя центральными защитниками. В матче с немцами можно пробовать, а к игре в Швеции надо подходить уже серьезно", - считает собеседник агентства.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем