Мамедов: "Какая может быть перспектива в сборной у Ари, когда ему за 30 лет?"

Экс-футболист сборной России Рамиз Мамедов поделился мнением о спарринге национальной команды против Германии (0:3).

"Мы увидели экспериментальные составы и у России, и у Германии. Если бы наши вышли основным костяком, то был бы такой же результат. Но и сборная Германии тоже основой не вышла. Мы не можем говорить, что если бы у нас был боевой состав и у них, мы бы их обыграли.

До того, чего наши достигли на чемпионате мира, пока далеко. Хотя они и там-то ничего не достигли, так скажем. Ну обыграли по пенальти испанцев, отскочили и все, а уругвайцам проиграли. Ничего особенного. Что от них ожидать? Пускай пока доказывают и выходят на чемпионат Европы в отборочных.

Состав у нас уже непонятный - все играют, и Ари в том числе. И ори - не ори, но ему за 30. Он никак не показал себя. Команда не создавала моментов, кроме одного за всю игру. По большому счету, какая может быть перспектива в сборной, когда человеку за 30 лет? Ладно Фернандесу в ЦСКА еще возраст более или менее позволяет. Но какая перспектива у Ари? Через три года ему будет уже 35. Я понимаю, 22-23 на перспективу, но 32... Да, он делает свое дело в клубе, забивает, но какое будущее для сборной на чемпионате Европы, который через пару лет будет? Это смешно. Он и не будет в сборной. Я бы лучше обкатывал молодежь", - сказал Мамедов.

Следующий поединок российская команда проведет 20 ноября против Швеции в рамках Лиги наций.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем