Черчесов: "После 0:3 игроки требуют не критики, потому что все сами знают"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча с командой Германии (0:3) указал на повторение ошибок в обороне. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

— Что было сказано в перерыве, что команда преобразилась во втором тайме?

— Я не кричал. После 0:3 игроки требуют не критики, потому что все сами знают. Им нужна помощь. Подсказали, как нужно лучше взаимодействовать. В какой-то степени это помогло.

— В конце второго тайма выбежал болельщик. Это как-то помешало? И что вы можете сказать о том, что он упал на колени перед игроком сборной Германии?

— (думает и молчит) Женщины могут своим вопросом ввести в заблуждение мужчину. Это вам удалось. Если бы он упал на колени перед женщиной, вы бы этот вопрос не задали. Я не знаю, перед кем он упал на колени. Надеюсь, он не руку и сердце ему предложил. Вы довольны ответом?

— Легкие голы сегодня пропускались, давно такого не было. Любой запрос в зону Нойштедтера — паника. Что произошло?

— Позволю не согласиться с вами. С Уругваем мы пропускали такие же мячи. Голы всегда неприятны, но не хотелось бы переходить на личности — кто, как и где недоработал. Естественно, хотели проявить себя по-другому. Будем анализировать и делать для себя выводы.

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2018 в 02:23

Опять будет анализировать. Надо иметь особый талант, чтобы за 90 минут ни разу не ударить по воротам. Какая цель таких матчей? Получить очередную порцию позора? Чтобы лишний раз Запад унизил нашу страну.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем