Сенников дал прогноз на матч Германия - Россия

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча национальной команды с Германией.

"Сложно давать прогнозы, потому что это товарищеская игра. Будут друг к другу присматриваться футболисты. Причем как у одной, так и у другой команды. Конечно, Германия выглядит фаворитом, даже с учетом того, что они не очень удачно играют в последнее время. Сейчас у сборной Германии идет перестроение, они пытаются изменить игру. Но все же немцы выглядят предпочтительнее, да и играют у себя дома.

У нас тоже есть игровые проблемы, связанные с травмами, поэтому будет очень непросто. Но этот матч будет неплохой проверкой для сборной России, если она готовится подняться в высший дивизион Лиги наций. Там все соперники будут такого уровня. Да и вообще этот матч для каждого футболиста сборной России будет тестом на свою состоятельность. Я думаю, голы будут точно. Точный результат тут сложно спрогнозировать, но предположу, что Германия выиграет со счетом 2:1", - сказал Сенников.

Матч пройдет 15 ноября в Лейпциге, начало - 22:45 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем