​Черышев признан лучшим игроком матча с Саудовской Аравией

Вингер сборной России Денис Черышев получил награду лучшему игроку матча после разгромной победы над Саудовской Аравией (5:0). Полузащитник вышел на поле на 24-й минуте, заменив Алана Дзагоева, который получил травму.

Денис быстро вошёл в игру и стал автором дубля, забив по одному мячу в первом и во втором найме (на 43-й и 91-й минуте).

15 Июня 2018 в 11:28

Черышев как игрок замены конечно красавец. Однако Головин наверно все же игрок матча.

14 Июня 2018 в 22:39

Вообще не согласен. Первый гол повезло. Второй очень хорош, но этого мало для игрока матча. А уж ошибок, причем в опасных моментах - вагон.

14 Июня 2018 в 21:52

Лучший игрок матча - это Головин.

Интересно, во что смотрели эксперты.

14 Июня 2018 в 21:15

А я бы не дал ни Головину и ни Черышеву лучшего игрока матча.Для Головина по позиции выдавать голевые передачи прямая обязанность,а вот брака было предостаточно-это и не точные передачи и выход 2 в 2 не смог переиграть 1 в 1 защитника.Черышев кроме двух голов толком ничем не отметился даже с учетом ранней замены Дзагоева.По мне так больше награду заслужил Газинский - который был не только в атаке полезен но и проделал огромную долю черновой работы в полузащите.

14 Июня 2018 в 21:38

Газинский был хорош, но не более того. А его дурацкие парашюты-выносы подзаколебали по ходу матча.

Головин понравился. Светлое пятно в сборной.

14 Июня 2018 в 20:56

Головин - однозначно лучший, но конечно с жёлтой карточкой он накосячил. А Черышев первые две атаки просто запорол, до своего первого мяча слабовато смотрелся, потом конечно выдал на кураже. Если бы Дзюбинатору дали больше времени, может быть и он на mvp наиграл!)

14 Июня 2018 в 20:26

Если брать матч целиком, а не только голы, то Головин далеко впереди всех конкурентов. Странное решение.

14 Июня 2018 в 20:22

Головин поучавствовал в 4 мячах из 5, но mvp матча Черышев. Абсолютно дилетантское и странное решение.

14 Июня 2018 в 20:17

а ясно,головин не играл наверно в этом матче и он не сделал всю игру ?