Фернандес: "Несмотря на отсутствие результата, мы уверены в себе"

Защитник сборной России Марио Фернандес прокомментировал игру сборной после матча с Турцией.

"Мы очень много и серьезно трудились, но результата пока нет", – сказал защитник ЦСКА. "Сейчас мы должны усвоить до конца требования Черчесова, осталось только девять дней до первого матча чемпионата мира. Надо продолжать работать, чтобы выиграть у Саудовской Аравии. Конечно, мы не радуемся, когда не побеждаем. Но мы уверены в себе. Поддержка болельщиков очень важна для нас".

Игра со сборной Турции завершила подготовку России к домашнему чемпионату мира. 14 июня команде предстоит сыграть с Саудовской Аравией в матче открытия.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2018 в 17:01

Деньги не пахнут,если ты дурака валяя,трудишься.У сборной давно сзади чёрный выхлоп,а спереди ещё бибикает!

06 Июня 2018 в 09:00

Смущает то, что команда полностью не готова к ЧМ, а не класс Саудовской Аравии... Хотя она, если упрётся, тоже может добыть для себя оптимальный результат, а именно ничью... Печально слышать, что ребята стараются, а выхлопа нет. Понятно, что на товарняках не увидишь 100 процентную борьбу команды и игру до конца в каждом эпизоде, но элементарные комбинации и игра в обороне пока тоже не просматриваются. Болельщики верят в вас, другого выхода не остаётся, не ударьте в грязь лицом в родной стране... Даже если ваш класс пока не позволяет выходить из группы на ЧМ, боритесь в каждом эпизоде и фанаты будут вам благодарны хотя бы за старания.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем