Черышев: "Я ни о чём таком не мечтал, конечно"

Полузащитник  сборной России Денис Черышев подвёл итоги матча с командой Саудовской Аравии (5:0). Его слова приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Мне кажется, нет слов сказать, что я чувствую. Я просто рад, что команда выиграла, что получилось помочь команде. Я в первую очередь рад за команду и мою семью, которая мучалась моими травмами. Они это заслужили. Я очень доволен. На этом нельзя останавливаться. В любой момент, когда расслабишься, тебя могут выгнать. Дальше надо работать, чтобы команда дальше прогрессировала.

- Реализовалась ваша мечта?

- Я ни о чем таком не мечтал, конечно. Я почувствовал себя прекрасно, когда узнал, что смогу приехать. Но ни о чем таком не мечтал.

- Что чувствовали, не оказавшись в стартовом составе, чувствовали боль? И что чувствовали, когда смогли так поменять команду?

- Я всегда уважаю решения тренера. Я не имею права обижаться. Если тренер выпустит меня на одну минуту, я должен выкладываться на сто процентов.  Я очень был доволен, что попал в заявку на чемпионат мира. Дальше хочется продолжать работать, чтобы команда выигрывала.

- Гол, который вы забили, когда уложили двух игроков. Показалось, что это было легко играючи.

- Нет. Этот момент пошёл очень быстро. Пас оказался немного коротким, и мне пришлось так обыграть. Другого выхода не было. Защитники подкатились, и ударил как смог, куда попало. Доволен, что так вышло.

- Возможно, это самые важные голы в вашей карьере, но и очень красивые. Можете оценить по красоте эти голы в вашей карьере? Опишите и второй гол, как родилось такое решение? Это потому что играете в чемпионате Испании?

- Нет. Это второй гол получился так. Мы тренируем это на тренировках. Я верил, что Дзюба выиграет мяч, и побежал на второй момент. Он выиграл головой, и я проконтролировал и ударил. Долго думать не пришлось, все произошло быстро. Ударил и забил.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Июня
23 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
29 Мая
28 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем