Канчельскис: "ЦСКА наказал "Реал" за пижонство"

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу ЦСКА над мадридским "Реалом" (3:0) в Лиге чемпионов.

- У меня было некое ощущение, что "армейцы" не проиграют. Что выиграют, да ещё и с крупным счётом - такого не мог предполагать. Они молодцы, и им нужно сказать за эту игру спасибо. Вышли на матч с желанием, жили игрой. Они не боялись и не мучились на поле, как некоторые другие команды. Вышли и сыграли на ура - закончили сезон на хорошей ноте. Чем порадовали болельщиков. Своей игрой они доставили радость - спасибо ребятам за это.

- Справедливо ли считать что игру "Реала" провалил тренер?

- Перед матчем читал его высказывания: "Реал" - это "Реал", и для нас каждая игра важна, и в каждом матче мы должны побеждать". И после этого выставлять на матч Лиги Чемпионов такой состав? Это по-пижонски. И за такое нужно наказывать, что, собственно ЦСКА и сделал.

Тут было непонятное высказывание и действия тренера. Ведь если утверждаешь, что каждая игра важна - нужно выставлять оптимальный состав, а не такой. А раз было такое отношение - они логично за него получили.

Напомним, что ЦСКА нанес "Реалу" два поражения на групповом этапе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Декабря
17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
28 Ноября
27 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем