Дмитрий Черышев: "Вряд ли ЦСКА станет распродавать игроков"

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев выразил мнение о гостевой победе ЦСКА над "Реалом" (3:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

– Марио Фернандес – игрок уровня "Реала"?

– Элитный защитник, но и сейчас Марио выступает в хорошей команде. Приятно смотреть, как он демонстрирует лидерские качества.

– После такого выступления в ЛЧ может возникнуть серьезный интерес из Европы к футболистам "красно-синих"? К тому же Фернадесу, выдавшему отличный матч на "Сантьяго Бернабеу", Чалову, другим?

– В случае многочисленных переходов сломается то, что ЦСКА собрал по крупицам. "Армейцы" нашли свою игру, хотя в начале сезона не все получалось, идут в тройке лидеров по итогам первой части чемпионата России, показали интересный футбол в Лиге чемпионов. Вряд ли руководство захочет начинать этот путь сначала – даже если появится спрос на каких-то ребят.

– После гола "Реалу" Черчесов даст Чалову шанс в сборной?

– Главное, чтобы Фёдор подходил под стиль национальной команды. Это хороший нападающий с высоким потенциалом, если он понадобится Черчесову, то Станислав Саламович сразу станет его использовать.

ЦСКА занял последнее место в группе Лиги чемпионов, несмотря на семь набранных очков.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Декабря
17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
28 Ноября
27 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем