Ловчев: "ЦСКА сыграл в хороший футбол, а "Реал" был просто ужасен"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал гостевую победу ЦСКА над "Реалом" (3:0) в матче Лиги чемпионов.

"ЦСКА сыграл в хороший футбол. Выдающимся его не назову, потому что просто ужасен был "Реал", причём не впервые в этом году. Ребята из ЦСКА забили отличные голы, а ещё строго сыграли в обороне.

По сути, у команды было две линии защиты, расстояние между ними - метров 15. Так в Испании не играют. Преодолеть такую оборону "Реал" не мог, поэтому был освистан своими зрителями.

Молодые игроки, которые вышли в составе "Реал", не были настроены на борьбу. И, столкнувшись с такими парнями из ЦСКА, выглядели идиотски. Плохой "Реал". Безразличный "Реал".

В ЦСКА все были хороши. Конечно, выделяю Чалова, Влашича, Фернандеса. Как они были нацелены на результат! Всё по делу. При этом ЦСКА даже не вышел в Лигу Европы… Непонятно, что же представляют собой наши клубы в Европе. "Локо" не набирает даже одного очка с "Шальке" и остаётся на последнем месте, хотя были все возможности проходить дальше", - гласит сообщение Ловчева в "Телеграме".

ЦСКА набрал 7 очков и финишировал на четвертом месте в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Декабря
17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
28 Ноября
27 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем