Бекао: "Всегда мечтал выступать на больших стадионах, играть против великих футболистов и побеждать"

Защитник московского ЦСКА Родриго Бекао отметил, что в выездном матче с "Реалом" в Лиге чемпионов "армейцы" выполнили все указания тренера и отпраздновали заслуженную победу (3:0).

- Команда выполнила свою задачу. Мы приехали сюда за победой, и мы победили. Прекрасно понимали, какой соперник нам противостоял: мощный, сложный, против которого очень тяжело играть. Мы знали об опасности, которую таила в себе игра "Реала". Но при этом наша команда смогла сплотиться, очень грамотно провела два тайма и одержала победу.

Могу сказать, что во всех наших действиях чувствуется рука тренера, его почерк. Команда очень тщательно выполняет на поле все его указания. Еще раз хотел бы поздравить ребят. Мы работали с большим старанием и были сильнее. Это была выдающаяся победа!

Я всегда мечтал выступать на больших стадионах, играть против великих футболистов, таких, например, как Бэйл, и побеждать. Я очень рад и хочу, чтобы теперь ребята отдохнули, провели хорошие каникулы, набрались сил. А дальше мы соберемся и продолжим эту работу. Мне кажется, мы развиваемся: сначала одержали победу над "Реалом" в Москве, а сейчас - еще одну, уже на выезде. Мы видим, что команда идет вперед, и это очень радует, - цитирует Бекао официальный сайт ЦСКА.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Декабря
17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
28 Ноября
27 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2018 в 17:50

да-да в том составе было МНОГО великих футболистов

14 Декабря 2018 в 19:02

Зависть деструктивна.

Ты не завидуй, и будет тебе счастье.

14 Декабря 2018 в 19:12

я и близко не завидую)

14 Декабря 2018 в 19:34

Это был обладатель ТРЁХ! ушастых ТРЁХ последних розыгрышей. Так что завяжи личико и не брызгай ядовитой желчью.

14 Декабря 2018 в 21:22

13 лч. но они не играли против Реала Зидановского. Это разные реалы. Желчь ядовитая идет только от обиженных на Реал фанатов, а таких очень много

15 Декабря 2018 в 09:02

Блин , почитаешь вот эти гнилые отмазки завистливых и злобных хейтерков ,и диву даешься . Откуда столько негатива ? По их мнению , Марсело , Иско , Асенсио , Кросс ,Куртуа , Бензема , Бэйл это такие днари , который в рпл пруд пруди , и вообще непонятно зачем они выходили на поле с заведомо более сильными и опытными игроками ЦСКА .

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем