Тарханов: "Положение у ЦСКА даже хуже, чем у "Виктории"

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал поражение "красно-синих" от чешской "Виктории" (1:2) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

- В начале игры ЦСКА владел преимуществом, забил пенальти, Щенников имел еще момент поразить ворота соперника. Потом инициатива перешла к сопернику, гости пенальти не забили. Второй тайм так начался, что инициативой владела чешская команда, а затем снова ЦСКА.

Атаки у "армейцев" были хорошие, могли бы где-то довести дело до логического конца, но легкости не было, а тяжесть появилась. Думаю, из-за того, что еще очень молоды ребята. Но и так прогресс у них большой в игре. Тут и Лига чемпионов, и матчи РПЛ, и за сборные уезжают играть - наверное, все-таки накопилась какая-то усталость. Не было легкости. Когда чувствуется тяжесть, это всегда отражается на реализации моментов. При счете 1:1 был очень хороший момент, когда кто-то выходил с фланга, но не забили.

- "Виктория" сравнялась с "красно-синими" по набранным очкам. Как оцениваете шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги Европы?

- К сожалению, сейчас у них положение даже хуже, чем у "Виктории". Потому что соперник выиграл. Здесь уже надо стараться добиться положительного результата в матче с "Реалом", а также, чтобы "Рома" обыграла "Викторию". Испанская команда сейчас находится в не самом лучшем состоянии, поэтому все может быть. У ЦСКА хорошая атака, игроки техничные. Здесь есть шанс.

Матч "Реал" - ЦСКА пройдет на "Сантьяго Бернабеу" 12 декабря.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем