Влашич: "Уверен - с "Реалом" можно бороться"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич оценил выступление своей команды в Лиге чемпионов и поделился ожиданиями от предстоящей игры против "Реала".

"Нам просто не повезло. Думаю, мы заслужили поражение только в Риме. Но там проигрывают многие. В прошлом сезоне "Барселона" получила три мяча от "Ромы". Самыми обидными были встречи с римлянами и "Викторией" на своём поле. Как минимум, мы должны были брать очки. 

Вы же не думаете, что мы слабее чехов? Нет, конечно. Во втором матче мы должны были решить все вопросы ещё в начале. Столько моментов не забили! Создаём - и не реализуем. Это большая проблема. В Лиге чемпионов так нельзя. Здесь за такие вещи наказывают.

В состоянии ли ЦСКА отобрать очки у "Реала"? А что тут такого? "Реал" недавно проиграл без вопросов "Эйбару" 0:3. Иногда не имеет значения - в гостях проходит матч или дома. Может, даже хорошо, что встреча - в Мадриде. От нас никто ничего не ждёт. Но в футболе всё бывает. Уверен: с "Реалом" можно бороться. А если бы результат зависел только от зарплат и звёздности, нам бы вообще не стоило выходить на "Сантьяго Бернабеу", - отметил 21-летний хавбек армейцев.

Матч "Реал" - ЦСКА состоится в ближайшую среду.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Декабря
17 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
28 Ноября
27 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем