Бериццо: "Остаётся утереть нос, поднять голову и дать бой в ответной игре в Севилье"

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериццо подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:5). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Чем можете объяснить разгром?

- Прежде всего, согласен, что это очень тяжело закончить игру с таким счётом. Если бы кто-то сказал на 60 минуте, что игра закончится с таким счётом, я бы не поверили. До этого мы играли хорошо. Потом стали совершать одну ошибку за другой ,чем и воспользовался соперник. Будет разбор полётов. Остаётся утереть нос, поднять голову и дать бой в ответной игре в Севилье.

- Сегодня "Спартак" вас наказал за каждую ошибку в обороне…

- Согласен, сегодня было много индивидуальных ошибок, которыми пользовался "Спартак". Но я уже сказал, что к 60-й минуте ничего не предвещало такого исхода. Потом команда посыпалась, каждая атака заканчивалась контрактами и пропущенными голами. Ошибки в обороне очевидны, и будем их исправлять.

- Можете ли вы сказать, что у некоторых игроков не хватает характера?

- Давайте не будем бросаться громкими словами. Я тренер, беру ответственность на себя. Команда просела в последние 20 минут.

- Накануне игры вы говорили, что ожидаете от "Спартака" действий вторым номером. С этой точки зрения ваши ожидания не оправдались. Удивил ли вас "Спартак"?

- Нет, "Спартак" меня сегодняшней игрой не удивил. Мы вели  игру, а забивал "Спартак". У "Спартака" было шесть контратак, в которых он забил пять голов. Это футбол. За это мы его любим. Надо готовиться к реваншу в Севилье.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Октября 2017 в 02:37

В Севилье будет сверх сложно.

И таблица, и желание реабилитироваться Севильи обещает сделать матч чем то похожим на игру Спартак-Ливерпуль. Вся надежда на командное чувство самопожертвования, удачу и возможности Промеса.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем