Каррера: "Я уверен, что в Севилье мы увидим совсем другую игру"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Севильей" (5:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Осознаёте, что игра с "Севильей" на выезде будет ключевой для "Спартака" в группе, чтобы набрать очки и занять второе место? Думаете, что "Севилья" так же сыграет в обороне?

- Я уверен, что мы увидим совсем другую игру. Будет совсем другой матч. Когда они играют у себя дома, там сильная поддержка болельщиков, другая команда. Они способны всем создать проблемы. Нас ожидает очень сложный матч. "Севилья" - это выдающаяся команда. Сегодня, может, они где-то ошиблись, нам немного повезло, но это выдающийся клуб.

- Несмотря на разгромный счёт, 2 гола и 2 ассиста Промеса, УЕФА  лучшим игроком матча выбрал Селихова. Вы согласны с этим?

- Я думаю, что наградить надо весь "Спартак". Когда команда побеждает - это заслуга всей команды. Вратарь иногда выделяется своими  сэйвами, но я оцениваю игрока за счёт его выступления, а не то, что он может забить гол или спасти ворота. Меня интересует поведение всей команды.

- Когда вышел Мельгарехо вместо Самедова, вы не стали менять его с Промесом? Почему?

- Нет, у меня не было таких мыслей. Думаю, что Промес опасен со своего фланга. Им обоим удобнее заряжать с мячом в центри бить с любимой ноги.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2017 в 09:10

А у Спартака неплохо получается играть вторым номером,а,хотя обычно играет первым.Так что рискну и поставлю в ответной игре на Спартак.У него всё для этого есть,но говорить о выходе из группы рано

18 Октября 2017 в 08:33

Заглянул в Испан чемп. Севилья накануне наелась в Бильбао и имела меньше времени на

восстановление, да и перелет сказался, конечно, везение было наше, тем не менее столько

создала моментов. Дома их сдержать будет непросто. Но сегодня просто радуемся, та игра

через две недели, понятно,что все будет по другому, а как будет- увидим.

779
18 Октября 2017 в 03:01

Два раза уже сыграли так, что гордость за Спартак всех переполняла. Если и в гостях чудо хотя бы разок будет, то вообще супер. Но будет невероятно трудно и без удачи не обойтись.

18 Октября 2017 в 02:08

Расслабляться никак нельзя. И если будут 2 проигрыша - в севилье и ливерпуле, то эта победа даст лишь третье место.. Поэтому дифирамбы после выхода из группы!

18 Октября 2017 в 00:45

Да , ответная игра будет очень интересна, Севилья будет рваться вперед или включит режим максимальной осторожности? у Спартака шанс только в игре вторым номером.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем