Адриано: "Сейчас считаю реальным для "Спартака" пройти в плей-офф Лиги чемпионов"

Нападающий "Спартака" Луис Адриано в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Севильи" поделился ожиданиями от встречи.

— "Севилья" играет в быстрый футбол.

— Да. Если судить по последним играм, которые видел по ТВ, могу сказать, что это команда, которая здорово владеет мячом, не занимается пустой беготней. В принципе, такой стиль характерен для большинства клубов испанского чемпионата, - приводит слова бразильца официальный сайт "Спартака". - Постоянно смотрю матчи ведущих европейских лиг, в том числе не упускаю возможности глянуть встречи Примеры. Сейчас "Севилье" уделил особое внимание. Мое мнение: это хороший соперник. Будет непросто.

— Игра с "Ливерпулем" отняла много сил?

— Еще бы! Побегать пришлось. (Улыбается.) Но был классный матч. Мы сумели забить гол такому серьезному сопернику и в целом демонстрировали свою игру. Да, конечно, эта встреча забрала много сил. Хотел бы, к слову, поблагодарить болельщиков за поддержку. Было радостно слышать их голоса, видеть фантастический перформанс, который они устроили. Поклонники начали скандировать речовки в нашу поддержку еще на разминке и не умолкали даже после финального свистка. Было чертовски приятно: они оставались на трибунах и пели, когда матч уже завершился. Болельщики на протяжении всей игры гнали нас вперед, хотели, чтобы мы победили. Сделаем все возможное, чтобы успешно выступить в Лиге чемпионов.
— У вас есть татуировка, посвященная победе с "Шахтёром" в Кубке УЕФА. Какой результат нужно показать "Спартаку" в Лиге чемпионов, чтобы вы посвятили изображение этому турниру?

— Надо выиграть. (Улыбается.) Но это нелегко. У нас прекрасная команда. Сейчас считаю реальным для "Спартака" пройти в плей-офф Лиги чемпионов. Ну а что будет дальше, время покажет. Загадывать не хочу. 

Напомним, что матч между "Спартаком" и "Севильей" состоится 16 октября. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем