Федун: "В плане командного мастерства наша команда оказалась лучше"

Футболистам "Спартака" удалось склонить ход матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Севильей" в свою сторону благодаря отличной игре вратаря команды Александра Селихова, командному мастерству и боевому настрою. Об этом рассказал владелец "Спартака" Леонид Федун.

"Благодаря чему "Спартаку" удалось перевернуть игру? Первое - это Селихов. В плане командного мастерства наша команда оказалась лучше. И самое главное - боевой настрой", - сказал Федун.

"Спартак" победил "Севилью" со счетом 5:1, встреча состоялась в Москве на стадионе "Открытие-Арена" во вторник. Ответный матч между "Севильей" и "Спартаком" пройдет в Испании 1 ноября.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Октября 2017 в 03:06

Впереди мастерством, сзади самоотверженностью превзошли.

18 Октября 2017 в 01:46

Арнольдович, с исторической победой! Мы прощаем твои промахи в летнее трансферное окно, а Пашалич простит, когда в интервью ты назвал его Палашичем.Это оговорка от радости и счастья доставленного сегодня Спартаком.. Только в зимнее трансферное окно не жалей денег, которые и Спартак зарабатывает своей блестящей игрой в ЛЧ, кубке России и суперкубке.

18 Октября 2017 в 00:40

Лёня, не жми бабки зимой.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем