Юран: "В выездном матче с "Севильей" на первое место выйдет тренерская мысль"

Экс-футболист "Спартака" Сергей Юран поделился ожиданиями от поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Севильей" и красно-белыми.

"Через неделю "Спартаку" придется очень сложно. Тут и травмированные игроки, что не могли принимать участие в матче - вполне возможно, что смогут принять участие в игре. Плюс - это Испания, домашний матч, это свои болельщики. И в "Севилье" все понимают, что в этой игре на карте стоит непосредственный выход из группы. Насколько "Спартак" сможет справиться с этим давлением на выездном матче? Да, дома они молодцы, но тут были свои болельщики. Плюс должна появиться уверенность в себе.

Но "Севилья" дома - это будет совсем другой футбол. И "Спартаку" будет очень тяжело. Тут тренерскому штабу нужно будет серьезно поломать голову над тем как играть, и кого выпускать непосредственно на поле. Играть ли в четыре или в пять защитников - тут нужно думать. Потому что в ответной игре нас устраивает и ничья.

Поэтому в этом выездном матче на первое место выходит тренерская мысль. Повторюсь: "Севилья" дома и "Севилья" на выезде - две разные команды. И тут нужно будет серьезно поломать голову. Плюс, многое зависит от того, в насколько хорошей форме команды подойдут к матчу. Потому что наверняка в эти предстоящие 90 минут будет запредельная беготня и настрой", - сказал Юран.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем