Кафельников: "Итоговый счёт с "Севильей" - большая заслуга Комбарова"

Экс-первая ракетка мира, болельщик "Спартака" Евгений Кафельников считает, что вратарь Александр Селихов и защитник Дмитрий Комбаров внесли большой вклад в победу над "Севильей" (5:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

– Эта победа – большое счастье для всех болельщиков, – сказал Кафельников. – Возможно, в каких-то моментах повезло, но везет сильнейшим!

– Вы не раз достаточно критично высказывались в адрес Комбарова. Как вам его игра сегодня?

– Он молодец. Спас команду, как и Селихов, вытащив мяч из девятки. В начале второго тайма случился нокдаун, но эти ребята спасли, ничего не скажешь. Большая заслуга именно Димы, что в итоге так все сложилось. Но я ни в коем случае не хочу занижать заслуги других футболистов. Все выложились на 100 процентов. 1:5 с "Зенитом" и 2:4 с "Локомотивом" уже забылись, за такой матч фанаты простили все.

– Промес забил два мяча и сделал две голевые передачи. Может, игроку пора на повышение в топ-клуб?

– Не думаю. Даже если он куда-либо перейдет, никто ему не гарантирует место в основном составе. А для футболиста игровая практика – самое важное. Он сам это понимает. Зачем переходить в тот же "Ливерпуль" и сидеть на скамейке? Я ни в коем случае не хочу сказать, что Куинси не готов для перехода. Но в любом случае нужно время на адаптацию, а в "Спартаке" он суперзвезда.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2017 в 08:26

Севилье не каждый дубль закидывает

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем