Глушаков: "Если расслабим булки, то всё - до свидания"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал разгромную победу над "Севильей" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Василий Легейдо.

 "Проявили характер, прежде всего. Где-то повезло, как в моменте, когда Дима Комбаров выбил мяч из пустых ворот. После первого забитого гола фортуна повернулась к нам лицом. Правильно играли, реализовали все, что наигрывали перед игрой. Довольно неплохо сыграли, в том числе и в обороне, но можем ещё лучше. Рады, что добились такого результата. Думаю, и болельщики этого заслужили, они много лет ждали и чемпионства, и Лиги чемпионов.

Конечно, в ответном матче в Севилье наших болельщиков не будет хватать. Но мы постараемся сделать возможное, чтобы они порадовались за нас у экранов телевизоров. Хотя с другой стороны можно сказать, что они сами виноваты.

Турнирные расклады в группе пока не считал. Очень устал после игры. Главное, что сегодня выиграли, но будут и другие игры. Не стоит ничего загадывать. Все в наших руках, нужно продолжать выигрывать, набирать очки. Если расслабим булки, то все - до свидания.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Октября 2017 в 02:44

Ты, Дэн, для этого и на поле, чтобы булки в тонусе у всех были.)))

Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем