Каррера: "У "Севильи" нет слабых мест"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Севильей". Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Антон Тимофеев.

Не  боялись выпускать Глушакова и Промес, у которых был риск усугубить травмы?

Они были готовы, поэтому и выпустил их на игру. Когда ждать остальных травмированных: Зобнин месяц, Зе Луиш пару недель.

Стоит ли выпускать Такси - он много ошибается, может быть, это связанно с контрактом? Все игроки ошибаются, Такси один из лучших защитников, ошибки бывают у всех.

Какие слабые стороны соперника? У них много травмированных.

"Севилья" три раза подряд выиграла Лигу Европы, у неё нет слабых сторон. Это команда, которая привыкла играть на высоком уровне. Нам надо настраиваться на серьёзный и сложный матч.

У "Спартака" всегда проблемы с испанскими командами. Можно ли "Спартаку" преодолеть комплекс этих команд?

Испанский футбол, славится своим тики-така, быстрой игрой в короткий пас, все построено на атаку. Мы будем готовиться к этому матчу и стараться перекрывать зоны, не давая им пространства.

В прошлом году вокруг "Спартака" была положительная истерия в СМИ, потом был негатив, сейчас, по вашему мнению, это утихло?

Критика - это часть футбола. От сильной команды и критика, и похвалы должны отлетать. Так как мы должны сильно стоять на ногах и усердно работать. Критика, конечно, может ранить и меня, и игроков, но мы нацелены на результат. Главное - это настроение в раздевалке. Мы все взрослые люди и не нуждаемся в похвале, и при критике мы должны работать для улучшения.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем