Каррера: "Спартак" сыграл идеальную игру"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Севильей" (5:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Что с Самедовым? Все ли с ним нормально?

- У него проблема с задними мышцами. Теперь будем выяснять, насколько серьёзна травма.

- В какой момент поняли, что "Спартак" в этот вечер сделает историю?

- Когда судья дал финальный свисток. Сегодня был очень сложный матч. Был момент во втором тайме, когда Комбаров спас ворота. Думаю, что сегодня "Спартак" сыграл идеальную игру, позволяя минимум сопернику.

- Вы сказали, что "Спартак" провёл идеальную игру. Тем не менее, дважды выносили мяч с линии ворот, много спасал Селихов.

- Ребята, мы не против детского сада играли. Мы играли против команды, которая за четыре года три раза выиграла Лигу Европы. Там сильные игроки. Мы предполагали, что команда может принести какой-то ущерб. Нам повезло, что Селихов спас, что Комбаров спас. В футболе нужна капля удачи. Но это не отнимает ничего у ребят, которые отменно выступили сегодня. Потом если вы хотите найти негатив в этой победе, можем это обсудить.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Октября 2017 в 03:05

Начало второго тайма было жутковатым. Показалось, что вернулся Спартак месячной давности.

18 Октября 2017 в 02:03

Массимо, конечно игра не была идеальной ..Самоотдача, самоотверженность да была на высшем уровне. Но когда игра в обороне будет надежной вот тогда и можно будет говорить об идеальной игре. В атаке получилась сегодня почти 100% реализация .Это Бог отдает за все многочисленные неиспользованные ранее голевые моменты!!!И конечно поздравляю тебя и всю команду, а также болельщиков Спартака с великой, историчесокй победой!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем