Каррера: "Подключения Джикии? Нигде не написано, что защитник не может идти вперёд"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подвёл итоги матча с "Севильей" (5:1). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Возник вопрос по поводу первого тайма. В Джикию вселялся Кройф, он совершал рейды к чужим воротам. Это была ваша задумка, или это была его инициатива?

- Когда играешь в футбол, надо иметь личность. Думаю, что Джикия человек с личностью. Когда у него есть возможность вклиниваться, идти в атаку - почему нет? Нигде не написано, что защитник не может идти вперёд.

- В прошлом сезоне у вас было несколько грандиозных побед над ЦСКА, "Зенитом".  Можете по эмоциям сравнить эту победу с теми?

- Эмоция - победа. "Севилья" это или ЦСКА, "Зенит", "Ахмат". Когда побеждаешь, всегда много эмоций. Каждая победа приносит огромные эмоции.

- 0-9 по угловым и 5-1 счёт. Вы, наверное, довольны. Это закономерность? Или это случайность?

- Непросто  так случилось. Мяч залетел пять раз в ворота.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
11 Октября
04 Октября
02 Октября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2017 в 00:37

Джикия с каждой игрой превращается в монстра, помнится когда приобретали его, многие выступали "ЗАЧЕМ", теперь интересно сколько он продержится в Спартаке до перехода в Европу, или Спартак вместе с ним вырастет и необходимость перехода исчезнет?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем