Манчини: "Я рад только, когда мы выигрываем"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини подвёл итоги матча с ЦСКА (0:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Показалось, первый тайм был очень сложным для "Зенита". ЦСКА играл очень агрессивно. С чем это было связано? "Зенит" не был готов к такой агрессии ЦСКА?

- Да, действительно, в первом тайме соперник играл более агрессивно, но он был более свежим. У нас было меньше времени на восстановление после последней игры, поэтому мне больше понравился второй тайм.

- Очень много эмоций, в том числе и из-за судейских решений в первом тайме. Вы участвовали в этих межнациональных перипетиях. Как можете это прокомментировать?

- Игрок, с которым я повздорил в первом тайме, поступил очень грубо, совершил очень грубый подкат и неправильно повел себя, поэтому я не мог не отреагировать.

- Итоговой результат 0:0. Вы довольны?

- Я рад только, когда мы выигрываем. Ничьей я не могу быть рад.

- Во втором тайме "Зенит" играл очень агрессивно, вышел Артём Дзюба. Есть разочарование, что эти решения не помогли "Зениту" забить мяч?

- Результат справедлив, но самый опасный момент был у нас. Надо было его использовать, если мы хотели выигрывать.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 18:56

Правильный настрой, который и должен присутствовать у тренера-победителя. Безусловно, с ЦСКА потеряли очки, несмотря на их впечатляющую игру в первом тайме. ЦСКА был лучше настроен и мотивирован, обидно проиграв Базелю. Если сохранить данный настрой, который сейчас исходит из слов Манчини и привить его игрокам, даже длительная и конкурентная борьба за чемпионство закончится победой Зенита.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем