Бубнов: "Манчини важно найти сочетание, чтобы "Зенит" задавил ЦСКА с первых минут"

Эксперт Александр Бубнов настраивает на центральный матч воскресенья в РФПЛ - ЦСКА – "Зенит".

- Явный фаворит очевиден. У "Зенита" сильнее группа атаки, они лучше готовы физически и психологически. С основными конкурентами они играли очень уверенно. Думаю, так будет и в матче с ЦСКА. Большинство российских футболистов отдохнули на неделе, в основе на игру с "Русенборгом" было всего три игрока с паспортом РФ. Интересно, кого из россиян Манчини добавит в основу и кого из иностранцев уберет. Манчини очень важно найти оптимальное сочетание, чтобы команда задавила соперника с первых минут, а не включилась только после перерыва или во второй половине второго тайма. Именно из-за этого "Зенит" потерял очень много очков.

 "Зенит" будет владеть мячом и создаст много моментов. Если не будет проблем с реализацией, то победит. Не уверен, что у ЦСКА будут моменты, поэтому в их случае о реализации речи не идет. Команда Ганчаренко сыграла очень плохо с "Базелем". Нет предпосылок, что им удастся сыграть лучше с "Зенитом". Очевидно, что их единственный шанс – строить игру от обороны.

Предположу, что "Зенит" попытается эпизодами намеренно отдать мяч ЦСКА, чтобы заманить их на свою половину поля, а затем воспользоваться контратаками. Поставил на победу "Зенита" со счетом 1:0 и считаю, что это минимум. Счет вполне может быть крупнее в пользу гостей.

Прогноз – 0:1

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 16:54

пока что кони давят... Зеня пока в обороне... ждут передышки и поджидают контратаку... пока выход в атаку у Зени явно не клеится...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем