Веденеев: "Не думаю, что зрители матча ЦСКА - "Зенит" остались довольны"

Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал итоги матча между "сине-бело-голубыми" и ЦСКА (0:0).

- Было понятно, что "Зениту" будет намного тяжелее, ведь недавняя игра почти тем же составом против "Русенборга" не позволила команде до конца восстановиться. Кроме того, игроки ЦСКА очень живо начали встречу, минут 20 прессинговали, лишили питерцев мяча, выигрывали всю борьбу и от этого гостям психологически было ещё сложнее, ведь они не привыкли к такой плотной игре соперников. Только благодаря мастерству игроков обороны и волевых качеств "Зениту" удалось выдержать этот натиск и выровнять игру, хотя до конца матча "сине-бело-голубые" на свой уровень выйти так и не смогли.

У ЦСКА были видны проблемы с составом, с замены у них на поле выходили люди, уровень мастерства которых не позволяет активно атаковать, как это происходило на первых минутах встречи. Все моменты создавались либо после длинных передач, либо со стандартных положений.

Итоговый результат закономерный, но сама игра из хода чемпионата выбивается, потому что я не думаю, что пришедшие на стадион люди остались довольны увиденным футболом. Да, была борьба и высокое напряжение, но любители футбола высокого уровня и мастерства игроков сегодня остались, скажем так, без обеда.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2017 в 07:25

довольна этой не игрой может быть только поехавшая фаната цисика

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем