Ганчаренко: "ЦСКА нужно улучшить и качество игры, и турнирные показатели"

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал, какие приоритеты стоят перед красно-синими в нынешнем сезоне. По его словам, практически все команды в матчах с армейцами очень глубоко обороняются.

- В нынешнем сезоне армейцы потеряли много очков на своей арене. С чем это связано?

- Играя против ЦСКА, практически все команды очень глубоко обороняются. К большому сожалению, пока нам не всегда удаётся с этим справиться. Вспомните матчи с "Локомотивом", "Рубином", "Ахматом". Выходят против нас с расстановкой 4-5-1 или даже 9-1. Определяющее значение имеет то, насколько быстро нам удаётся забить. С "Ростовом" открыли счёт, и сразу пошла совсем другая игра. А вот встреча с "Уфой" пошла по другому сценарию.

- Как решаете проблему?

- Мы очень серьёзно над ней работаем. Говорим, как надо действовать в таких случаях, как атаковать, как разыгрывать стандартные положения. Надеюсь, изменения к лучшему не заставят себя ждать.

- У армейцев сейчас непростой календарь, впереди серия матчей на выезде.

- Я всегда очень спокойно отношусь к подобным вещам. С кем бы и где бы мы ни встречались, самое главное, в каком состоянии наша команда подходит к тому или иному матчу.

- Уместно ли говорить о каких-либо приоритетах в такой ситуации?

- Нет. Для нас очень важны как чемпионат России, так и Лига чемпионов. Нужно готовиться к каждому поединку, стараться проводить все игры на максимуме. Сейчас наша первостепенная задача в том, чтобы улучшить и качество игры, и турнирные показатели, - цитирует Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2017 в 17:14

Ув. редактор ЕФ.

Заголовок. Прямая речь. ЦСКА??? Бред!!!

21 Октября 2017 в 13:32

Потому и обороняются, что против них играет гранд и на то он и гранд, чтобы вскрывать такие массированные обороны. Не вскрываешь такие обороны - не набираешь максимум очков.

21 Октября 2017 в 12:59

Кто улучшать то будет? Березуцкие с Игнашевичем или недофутболист Чалов? Некем улучшать игру то! Нужно было летом об этом думать и купить двух новичков хотя бы, одного в нападение, второго в центр защиты! Время этих защитников прошло, пора валить им во 2 дивизион и спокойно оттуда уходить на пенсию!

P.S. Про Васина вообще молчу

21 Октября 2017 в 13:08

Ты о чем, чувак? Денег нет! Чудо что мы не на вылет стоим. Гинер бедный разоренный гениальный футболменеджер.

21 Октября 2017 в 13:35

А у меня такое впечатление что за Березуцкими и Игнашевичем стоит широкя спина,раз за столько лет они не "заменимые",покупали-меняли за столько лет все позиции но этих "супер игроки" всегда и во все времена не прикосновенны!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем