Брага: "Победа ЦСКА над "Зенитом" вернёт в Россию суперчемпионат" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для изданий MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, поделился с порталом "Евро-Футбол.Ру" своим мнением о чемпионской гонке в РФПЛ. Слова Браги приводит корреспондент нашего издания Кирилл Иванцов.

- Мало кто ожидал, что "Зенит" в матчах с "Анжи" и "Арсеналом" наберёт всего 1 очко. Логично предположить, что теперь питерцам однозначно надо выигрывать, однако и ничья против ЦСКА, я думаю, станет для них хорошим результатом. Мы уже считали "Зенит" чемпионом, однако возможная сегодняшняя победа "армейцев" вернёт в Россию суперчемпионат.

"Зенит" и "Локомотив" в ближайших двух турах встречаются со своими прямыми конкурентами, а это значит, что открывается большой шанс для их преследователей – ЦСКА, "Спартака" и "Краснодара". Правда, у "армейцев" не так много качеств, чтобы догнать-таки "сине-бело-голубых", а "красно-белые", сыграв с "Амкаром" вничью, усложнили для себя эту задачу. Что касается "быков", то они никогда ещё раньше не пользовались возможностями подняться на самый верх турнирной таблицы.

ЦСКА и "Зенит" сыграют в 16:30.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 11:41

Зенит на бумаге фаворит чемпионата, но в случае таких огрехов, как с Анжи или Амкаром, этим непременно воспользуются и Локомотив, и ЦСКА, и Спартак. Стабильность - это то, чего не хватает нынешнему Зениту. Наконец-то должна наступить сыгранность и Зенит должен проехаться по оппонентам, не оставляя им ни единого шанса. Только в таком случае гонка за чемпионством будет досрочно окончена.

22 Октября 2017 в 12:14

Новая команда играет вместе всего три месяца, надеюсь после зимнего перерыва увидеть другой Зенит.

22 Октября 2017 в 19:05

Так и будет, сверхопытный тренер должен мотивировать состав и окончательно определить роли игроков на поле и в составе в целом.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем