Грушевский: "Судейская бригада не соответствовала уровню ЦСКА и "Зенита"

Известный актер Михаил Грушевский прокомментировал ничью в матче между ЦСКА и "Зенитом" (0:0).

"Несмотря на некоторую неудовлетворенность результатом, ибо первый тайм сулил надежду на победу моей команды, тем не менее, матч оставил очень приятные ощущения. ЦСКА не только приятно играл, но и бился, проявлял себя ярко, зло, агрессивно, очень качественный футбол. Конечно, мы рассчитывали на победу, но даже ничья оставила приятные ощущения, учитывая игру любимой команды.

На мой взгляд, судейская бригада этой встречи вообще не соответствовала высочайшей важности и уровню игры таких команд. Особенно мои претензии касаются первого тайма. Во втором же судья неожиданно стал либеральничать. И это касается не только эпизода, где можно было удалять Дзюбу, даже хорошо, что его не удалили, тогда бы это сломало логику очень сбалансированного и стройного матча в исполнении обеих команд. Но в первом тайме, я считаю, судьи катастрофически не соответствовали качеству футбола ЦСКА и "Зенита", - сказал Грушевский.