Вернблум: "В целом ЦСКА доволен исходом встречи с "Зенитом"

Полузащитник ЦСКА Понтус Венблум поблагодарил армейских болельщиков за активную поддержку в домашнем матче с "Зенитом" (0:0). Швед сожалеет о том, что красно-синие не смогли завоевать три очка.

- Игра была очень жёсткая, агрессивная. Мы не смогли забить, не создали много голевых моментов. Но нам противостояла очень хорошая команда. В целом результатом можно быть довольным.

- Как удалось быстро оставить позади негативный исход матча с "Базелем"? В воскресенье команда буквально летала по полю.

- Когда матчи идут один за другим, необходимо быстро забывать о прошедшем и готовиться к следующему. Нет времени переживать по поводу прошлых поединков. Нам необходимо было полностью сосредоточиться на "Зените", что мы и сделали.

- Что можешь сказать о судействе?

- Все играли от ножа, с предельной концентрацией. Не было жёстких и грубых подкатов, которые тянули бы на предупреждение. Три жёлтые карточки к 11-й минуте подпортили игру. Все ждали от поединка бури эмоций, жёсткой борьбы. Но не было чересчур грубых фолов, надо было давать игре развиваться. С такими ситуациями надо справляться, управлять ходом матча. Если сразу раздать карточки, игра притупляется и становится скучной.

- 26 тысяч зрителей собрались на матче и была фантастическая поддержка. Это помогло?

- Болельщики были великолепными, как всегда. Мы очень хотели подарить им три очка, но не создали большого количества моментов. Старались, но не получилось, - приводит слова Вернблума официальный сайт красно-синих.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем