ЦСКА - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

Безусловно, центральным матчем 14-го тура российской Премьер-лиги является матч между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом". Этот поединок даже может претендовать на статус центрального во всём первом круге. Питерцы в данный момент лидируют в чемпионате, в то время как армейцы находятся на третьей строчке в таблице, проигрывая "сине-бело-голубым" 4 очка. Победа столичной команды может серьёзно обострить чемпионскую гонку в РФПЛ, но зенитовцы будут стараться всеми силами не допустить этого и постараться упрочить своё преимущество над преследователями. В прошлом сезона эти команды так и не смогли выявить сильнейшего в очных встречах, дважды сыграв вничью - 1:1 в Санкт-Петербурге и 0:0 в Москве.

 

22 октября 2017 г.

ЦСКА (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 16:30. Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +19=14-19, разница мячей - 63:64.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Зенит"1384123:628
3ЦСКА1373315:924

 

ЦСКА Москва

Армейцы Москвы по-прежнему испытывают серьёзный дефицит кадров, который не позволяет должным образом Виктору Ганчаренко ротировать состав, что, естественно, негативно сказывается в условиях напряжённого графика. В начале сентября ЦСКА выиграл 3 матча кряду, включая гостевой матч против "Бенфики" (2:1) в Лиге чемпионов. После этого был вылет из Кубка России от "Авангарда" (0:1), разгром в ЛЧ от "Манчестер Юнайтед" (1:4), а также две невыразительные ничьи с "Динамо" (0:0) и "Уфой" (0:0). Затем после недельной паузы армейцы снова добились большой победы, сумев обыграть в гостях "Краснодар" (1:0), но спустя четыре дня последовало обидное домашнее поражение от "Базеля" (0:2) в одном из ключевых еврокубковых матчей осени.

Не сыграют: Василий Березуцкий и Алан Дзагоев (травмированы).

"Зенит"

У "Зенита" состав выглядит более солидным для борьбы на нескольких фронтах, но всё равно Роберто Манчини пока что не удаётся добиться стабильности. Да, в Лиге Европы у питерцев всё прекрасно - 3 победы в трёх матчах группового этапа, что практически гарантирует выход в плей-офф. Но вот в чемпионате "сине-бело-голубые" достаточно регулярно испытывают сложности, выиграв только 2 матча в последних шести турах. Это были две уверенные победы подряд над крепкими "Уфой" (3:0) и "Краснодаром" (2:0). Но затем "Зенит" не сумел обыграть последнюю команду чемпионата "Анжи" (2:2), сумев лишь спасти ничью в концовке матча, а на прошлой неделе питерцы и вовсе потерпели первое поражение в чемпионате, умудрившись дома проиграть тульскому "Арсеналу" (0:1).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч ЦСКА Москва - "Зенит"

П1 - 3.08, X - 3.28, П2 - 2.56; ТБ 2,5 - 2.39, ТМ 2,5 - 1.66

"Зенит" в последнее время здорово играет в ключевых матчах, где команде обязательно нужно добиваться положительного результата. В 13-ти турах питерцы обыграли всех претендентов на еврокубки, за исключением ЦСКА и "Локомотива", с которыми просто ещё не играли, в то время как осечки случались только в матчах с середняками, либо аутсайдерами. С ЦСКА команда Манчини также должна продемонстрировать максимальную собранность и самоотдачу, чтобы по крайней мере не проиграть, а возможно и победить. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Зенит" (0) - коэффициент 1.89


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,