Бубнов: "До зимней паузы Карреру не уволят"

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов выразил мнение, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера сохранит свой пост до зимы.
 
- Думаю, Каррера как минимум доработает до зимней паузы. Если какие-то изменения будут, то только после осенней части сезона, когда прояснится положение дел в команде. Сейчас «Спартак» ждет Лига чемпионов, и там ещё больше нагрузка на команду будет. Посмотрим, как команда будет с этим справляться и где она будет находиться в турнирной таблице РФПЛ. 
 
Что касается функциональной подготовки игроков, то не думаю, что Каррера, готовя команду в зимнюю паузу и став с ней чемпионом, что-то изменил. Может быть, изменилось отношение футболистов. Тренер ждал и просил усиления, поскольку с тем составом, который был в прошлом году, сложно было бы выступать в Лиге чемпионов и чемпионате России, решая задачу отстоять титул и, наверное, выйти из группы в Лиге чемпионов. Прошлогодний состав эти задачи успешно решать был не в состоянии.
 
Об усилении было много разговоров. Нужен как минимум еще один центральный защитник высокого класса. Нужны более классные крайние защитники. Я считаю, что у команды нет плеймейкера высокого уровня — он тоже нужен. И для ротации состава и конкуренции нужен еще один забивной нападающий. Скорее всего, об этом и шел разговор Карреры с руководством», — приводит слова Бубнова издание «Советский спорт» со ссылкой на собственный канал эесперта.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2017 в 09:00

С чего это пошли разговоры про увольнение Карреры? Выиграв в прошедшем сезоне - с ходу -чемпионат, Каррера всем доказал свою состоятельность как тренер! Поэтому - если в руководстве "Спартака" работают профессионалы, а не дилетанты - ни о каком увольнении и речи быть не может! В команде сейчас много возрастных футболистов, которые два сезона подряд не выдерживают физически энергозатратный футбол итальянского тренера. Поэтому рецепт успеха достаточно прост - нужно омолаживать состав и "удлинять" скамейку - конечно же за счет качественного усиления - для более успешной ротации состава. А модель игры Карреры "работает" и по сию пору - матчи с "Локо" в Суперкубке и с "Краснодаром" в чемпионате это наглядно показали!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем