Бубнов: "Локомотив" и без подарка от Самедова выглядел лучше функционально"

Эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча "Спартак" - "Локомотив" (3:4).

"Удаление Самедова прямо перед перерывом коренным образом повлияло на различность сценариев двух таймов. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что счёт 2:0 в пользу "Спартака" не соответствовал логике игры, которую очень активно начал "Локомотив".

Так или иначе, не факт, что Юрий Сёмин пошёл бы на столь кардинальные перестановки в перерыве, останься команды в равных составах. На деле же тактический рисунок разительно изменился, а "Локомотив" и без этого подарка от Самедова лучше выглядел функционально".

19 Августа 2017 в 21:02

Локомотив учинил форменный РАЗГРОМ Спартака во втором тайме!

Локомотив, в первом тайме, долго ЗАПРЯГАЛ, а во втором очень быстро "ездил" и РАЗГРОМНО забивал в спартаковские ворота!

БЛАГО защитнички Спартака им предоставили такую ПРЕКРАСНУЮ возможность!

Четыре мяча забили железнодорожники во вторм тайме, а пропустили всего - ОДИН!

Конечно сказалось удаление Самедова, но КТО??? его заставлял устраивать цырк с падением в штрафной Локомотива???

Самедов хотел ОБМАНУТЬ и ВЫЦИГАНИТЬ пенальти у Еськова, но арбитр НЕ КУПИЛСЯ на обманный финт Самедова!

Самедов подвёл команду и способствовал горькому ПОРАЖЕНИЮ Спартака!

Если бы не было удаления Самедова, то Спартак мог и не проиграть, как минимум, а как максимум, мог и выиграть!

После первого тайма Спартак ВЫИГРЫВАЛ 2-0, а Локомотив долго запрягал!!!

Кто такое ожидал от Спартака и расчитывал на такую его ПРЫТЬ в матче с Локомотивом!

На второй тайм Локомотив вышел с совсем другим НАСТОРЕМ!

Видать Палыч им хорошенько НАКАЧАЛ и по делу пристыдил за то, что ПЛОХО играли в первом тайме!

Но игра ещё не закончилась.

Впереди второй тайм, и всё ещё можно подправить, если умело сыграть по установке тренера.

Во втором тайме, Локомотив включил скорость, точность, НАПОРИСТОСТЬ и в итоге РАЗГРОМИЛ Спартак со счётом 4-1, а по сумме двух таймов сумел вырвать ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ у Спартака на его поле!!!

Игра была ФЕЕРИЧЕСКАЯ с обилием забитых мячей на радость болельщикам!

Семь мячей в одной игре - это показатель настроя каманд - играть на победу, а победил, как всегда, СИЛЬНЕЙШИЙ!

А сильнейшим в этом матче оказался Локомотив Палыча!

Спартак пытался, Спартак давил, но не додавил и перестарался!

Даже при игре в меньшенстве, на одного игрока, можно было бы спокойно держать счёт и довести дело до победы!

Но в который, уже СОТЫЙ раз, Спартак подвела ОБОРОНА!!!

Не хватило Спартак на второй тайм, хотя, по ИНЕРЦИИ, они шли и пытались забить.

Однако, и у Локомотива были моменты увеличить счёт и разгром!

А в итоге, кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ!

С победой Локомотив!

Я ставил на победу Локомотива, потому что Спартак сейчас на спаде, а когда он закончится НИКТО не знает!

Это РАСПЛАТА Спартака за прошлый скандальный судейский сезон!

Не всё федуновскому коррупционному коту МАСЛЕНИЦА!

И плюс это ответ Локомотива на БЕЗОБРАЗНОЕ судейство арбитра Безбородова в Суперкубке!

Из-за скандального судейства Безбородова у Локомотива УКРАЛИ Суперкубок.

Спартак не горюй, надо лучше готовиться, а Локомотив и Палыча с БОЛЬШОЙ феерической футбольной ПОБЕДОЙ!

Локомотив с Тосно, СЛУЧАЙНО, проиграл, а вот в игре со Спартаком ЗАКОНОМЕРНО и ЗАСЛУЖЕННО выиграл!

Вот так и надо побеждать в каждом матче и будет всем СЧАСТЬЕ на РАДОСТЬ болельщикам Локомотива!