Тарханов: "Не уверен, что Самедов симулировал. Мне интересно, почему Миранчуку не дали карточку"

Главный тренер "Урала" Александр Тараханов высказал свое мнение о том, была ли симуляция со стороны Александра Самедова в минувшем матче "Спартака" с "Локомотивом", сообщает "Советский спорт".

"Я допустим не уверен, что Саша симулировал. Когда игрок бежит на скорости, достаточно небольшого контакта с игроком, чтобы тот упал. Пенальти может и нет, но и говорить о том, что игрок упал специально, я тоже не уверен.

Мне интересно почему Миранчуку не дали карточку, когда тот въехал в ногу Глушакову. Получается, здесь я даю карточку, а здесь не даю. Если в одну сторону судишь и даешь карточки, то и в другую сторону надо. В советские времена на судей никто не жаловался, потому что все честно судили", - сказал Тарханов.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2017 в 14:41

Падать он начал при контакте плечо в плечо - это хорошо видно на повторе, а уж тем более никакого нырка там не было, поэтому и карточки там быть не должно

22 Августа 2017 в 08:24

Да симулировал Самедов. Видно на повторе, что падать он начал xnm раньше, чем его догнал Квирквелия. Да и по лицу Самедова было видно, явное выражение "Эх, не получилось"

22 Августа 2017 в 01:21

Потому что пердун судья косоглазый, с одного метра когда рядом с глушаковым стоял и не увидел тут чистой красной, а паление Самедова с 15 метров увидел, гандон

22 Августа 2017 в 00:51

Вот только не надо про "святые советские времена". Отрабатывали заказы ещё как, только делали это куда как профессиональнее, да и жаловаться нельзя было. Ну и других чемпионатов мы не видели, сравнивать не с чем было, косяки граждане считали "досадными ошибками" и "судью на мыло".

Сейчас - коррупционный ресурс, а тогда был - партийно-административный.

21 Августа 2017 в 23:55

Приятно видеть адекватного человека. Такая редкость.

21 Августа 2017 в 21:06

Александру Фёдоровичу почёт и уважение!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем