Червиченко: "Спартак" был хуже "Локомотива" и до удаления Самедова"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал игру своей бывшей команды в 7-м туре Премьер-Лиги с "Локомотивом" (3:4).

- Ваши впечатления от увиденного на поле?

- Получился веселый матч. На мой взгляд "Локомотив" был лучше с первых минут, причем на много. Видимо, настолько "железнодорожники" уверовали в свою легкую победу, что пропустили два совершенно глупых мяча. Причем, оба раза мне казалось, что защитники специально расступались, чтобы "Спартаку" было легко забивать. Но все равно по игре мне сразу показалось, что "Локо" в этом матче не проиграет.

А потом, конечно, Александр Самедов, желая закрепить результат и заработать пенальти, получил красную карточку и подвел команду. "Спартак" и в полном составе выглядел хуже, а в меньшинстве сразу же стал уступать в игре железнодорожникам. Это и вылилось в закономерную победу "Локомотива". "Локо" сейчас очень хороши, они на ходу. Как мне кажется, "красно-зеленые" до конца чемпионата будут бороться за золотые медали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2017 в 20:58

Идиот. Передайте ему, что я так его назвал

20 Августа 2017 в 12:17

Что значит ненависть к Спартаку слепит жиробаса. По делу - в первом тайме локомоты были просто нулевыми. По их игре непонятно было как они вообще не в нижней восьмерке. Просто пустота.

20 Августа 2017 в 06:07

Джабахат слово молвит.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем