Рейнгольд назвал условие увольнения Карреры из "Спартака"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что расстроен игрой красно-белых в матче 6-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:2).

– Что говорить? Все по делу. «Спартак» проиграл по игре. Нет сомнений. Восемь человек в футбол не играют. Полностью из игры выбыл Пашалич. Его гол – это несчастный случай. И Самедов. Кто за них должен пахать? Глушаков и Фернандо?!

ЦСКА был намного активнее «Спартака». Кто-то может сказать, что справедливее был бы счет 1:1, но нет. ЦСКА больше хотел, бодался и добился. «Спартак» выглядел непонятно. Не было целостности. И грубейшая ошибка Селихова при втором голе. Пустил «пенку» под брюхом. Суммируя эти моменты, делаем вывод: «Спартак» не имел права побеждать. Я знал, что спартаковцы пропустят, но не думал, что дело дойдет до позора и второго гола. Развалилась командочка.

– Вы говорили, что Гончаренко могли бы уволить в случае поражения ЦСКА «Спартаку». Но проиграл Каррера. Ему сколько времени дадут?

– Если он проиграет «Локомотиву», а во втором круге опять «Зениту» и ЦСКА, его «попросят». Любовь проходит моментально. Каррере нужно подумать, что делать дальше, - приводит слова эксперта издание «Советский спорт».

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 12:01

я не любитель Спалом годуртака -скорее наоборот.Но не команду ненавижу - а ее истеричных псевлоболел.То что спам не может заиграть- во многом виноваты и они- нагнетая бесперестанно что они-чемпилны надолго.Чего сейчас слюни пускать и истерику разволить как в прошлом году!?Неудачи у всех бывают А спам -средняя команда которой повезло с чемпионством в прошлом году

13 Августа 2017 в 23:22

Отстаньте от Карреры! Он один, а всяких "рейнгольдов", то бишь, критиков - много.

13 Августа 2017 в 22:35

Зачем взяли Самедова и Ещенко? Они пустое место. Комбарова нельзя ставить в защиту-только левым крайним. Глушакова в Спартак-2 и продавать. Также нужно продавать Жано и Попова.

Они не соответствуют уровню. На левого защитника нужно ставить Тигиева. На правый край надо ставить Мальгрехо или

Бакаева. Зачем разрешили Карере набрать новых помощников, которые не могут подготовить команду к играм? Зачем нужен повар итальянец? Нужен новый тренер вратарей, если старый не может устранить школьные пробелы в их подготовке. Плетикоса просится и его нужно взять.

13 Августа 2017 в 14:07

Для "Спартака" борьба за лигочемпионское место завершена. При такой игре и отставании на 10 очков расклад предельно ясен. Даже в борьбе за зону УЕФА "Спартаку" уже почти все закрыто. По итогам турнира следует ожидать 7-8 место максимум. О минимуме даже не хочется думать. Единственное спасение года теперь - это игры на Кубок РФ. Ну и конечно же надо напрячь все оставшиеся силы, чтобы не проиграть 4 матча из шести турнире Лиги Чемпионов. Ближайшая игра с "Локомотивом", даже при отсутствии в составе железнодорожников профессиональных нападающих, не может принести больше чем ничью. По большому счету, Каррере надо сейчас наплевать на мнение руководства, посадить на лавку большую часть основы и наигрывать молодняк из "Спартака-2" и молодежной команды. Все равно по результатам турнира с Каррерой уже не продлят контракт. Так, по крайней мере, он сделает доброе дело для молодых игроков - даст им путевку в будущее.

13 Августа 2017 в 10:33

Ну, чтобы утверждать, что Спартак смотрелся слабее ЦСКА и меньше боролся и хотел победить, не нужно быть экспертом.

13 Августа 2017 в 14:56

Да какой из него эксперт?! - балабол "лишь бы заплатили"!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем