Роналду: «Если выиграем у «Локомотива», то на 50% выйдем в плей-офф»

Победы футбольного клуба «Ювентус» для нападающего команды Криштиану Роналду важнее, чем выигрыш «Золотого мяча». Такое мнение на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с «Локомотивом» высказал сам игрок.

 «Для меня не является самым важным, кто выиграет «Золотой мяч». Гораздо важнее коллективные достижения, - сказал португалец. - Завтра мы играем с «Локомотивом», если выиграем, то на 50% выйдем в плей-офф».

Также португалец подчеркнул, что уже не придает значения тому, что преодолел отметку в 700 голов за профессиональную карьеру (португалец забил 700-й мяч 14 октября в матче отборочного раунда чемпионата Европы с командой Украины - прим.). «Отметка в 700 мячей уже пройдена, но для меня это не является приоритетом, - сказал Роналду. - Повторюсь, главное - победа «Ювентуса».

34-летний нападающий считает, что не стоит обращать внимания на возраст в футболе. «Я чувствую себя зрелым игроком, но возраст - только цифра, я вам могу продемонстрировать это своей игрой, - сказал футболист. - Мои дети побуждают меня продолжать ходить на тренировки, играть в футбол и радовать болельщиков».

Роналду выразил уверенность, что игра «Ювентуса» без него сильно не изменится. «Мне нравится играть в атаке с Пауло Дибалой и Гонсало Игуаином. Они, как и Хуан Куадрадо с Федерико Бернардески, могут решить исход матча. Поэтому я не считаю, что «Ювентус» со мной и без меня - разные команды. Каждый из нас играет особую роль в составе, поэтому мы и команда», - сказал Роналду, который уходя заметил, что ему так и не задали вопрос о предстоящем сопернике.

«Ювентус» сыграет с «Локомотивом» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов 22 октября, начало - 22:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 22.10.2019 Ювентус - Локомотив Москва 1.22 6.4 14
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем