Титов дал прогноз на матч «Ювентус» - «Локомотив»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» - «Локомотив».

«Здесь надо признать, что встречаются команды из разных весовых категорий. Те проблемы, которые есть у «Локомотива», в один момент не решаются. Речь сейчас не об игровых сложностях, а о кадровых. Много выбывших. С «Ахматом», наверное, не было человек десяти, которые бы спокойно сыграли в стартовом составе. Но «Локомотив» и так спокойно разобрался с грозненцами, без проблем. Но это говорит о неважном состоянии грозненцев. «Локомотив» даже особых усилий не прилагал.

Так вот быстро все травмированные не вернутся. Кто-то подойдет к матчу в Турине. Надеюсь, Крыховяк и Баринов смогут выйти, важные футболисты для «Локомотива». Но тот же Антон Миранчук точно не сыграет.

Но в любом случае соперник «Ювентус». Это все-таки другой уровень, класс. Что говорить, если в команде есть Роналду. Да и другие футболисты ему под стать. Естественно, туринцы ничего еще не гарантировали себе и сыграют с полной выкладкой. Не вижу, как бы мог здесь «Локомотив» выстоять. Гостевой матч, соперник угрожающе силен.

Так что в этой игре поставлю на победу «Ювентуса» с форой (-2). И до разгрома «Ювентус» может довести эту встречу», - считает Титов.

Матч пройдет в Турине 22 октября, начало - 22:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 22.10.2019 Ювентус - Локомотив Москва 1.22 6.4 14
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем