Аршавин: «У «Локомотива» нет даже одного игрока, который сопоставим с футболистами «Ювентуса»

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ювентуса» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Локомотив» всю Лигу чемпионов проводит хорошо. Для своего состава москвичи играют почти на максимуме. Беда «железнодорожников» в том, что «Атлетико» и «Ювентус» оказываются еще более классными клубами.

План «Локо» работал, «Юве» даже стал торопиться, а их игроки нервничали. Но мастерство Дибалы, первый его гол - высший пилотаж. Очень высокий класс футболистов туринцев сказался. У «Локомотива» даже нет одного игрока, который сопоставим с представителями «Ювентуса», - заявил Аршавин в эфире «Матч ТВ».

После трех туров «Ювентус» делит первое место в группе D с «Атлетико» - у обеих команд по 7 очков. «Локомотив» занимает третью позицию (3 очка). Следующий матч в Лиге чемпионов «железнодорожники» проведут также против туринцев 6 ноября.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2019 в 12:41

прям загадка природы какая то!хоккей,фигурное катание,футбол пляжный,синхронное плавание,да почти все у нас на мировом уровне,а футбол как автопром- дерьмо!!!

23 Октября 2019 в 11:59

Ну почему, есть два топа _ Мариу и Крыховяк. Но это катастрофически недостаточно.

23 Октября 2019 в 11:22

Конечно Аршавин не ответит на вопрос, почему у нас нет сопоставимых игроков? Может товарищ Дюков знает, куда уходят миллиарды бюджетных денег.

23 Октября 2019 в 11:46

потому что, Фалькао к нам не поедет. Молодежь растет толковая. Но как ей развиваться в автобусном чемпионате? Отсюда уезжать нужно в Европу, а там расти. В плане футбола - мы очень отстающая страна. И дело здесь не в бюджетных деньгах.

23 Октября 2019 в 12:31

Миллиарды у мешков со стажем..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем