Кикнадзе: «Локомотив» выдал фантастическую битву против «Ювентуса»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе считает, что «железнодорожники» продемонстрировали выдающуюся игру в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Ребята играли героически, - сказал Кикнадзе. - Приятно было смотреть на болельщиков, которые нас поддерживали, и на футболистов, которые выдали фантастическую битву. Все заслуживали, конечно, лучшего результата. Мы приложили максимум усилий, играли с одним из сильнейших клубов в мире, в составе которого есть Криштиану Роналду, которого, кстати, практически не было видно, - это была достойная игра в исполнении «Локомотива».

«Прошел ли школу футбола сегодня наш клуб? Скажите об этом Юрию Павловичу, он во многих школах преподавать может. Я считаю, что в этой тяжелейшей игре он максимально использовал все свои ресурсы. Играли против команды, у которой два с половиной состава, клуба, который может себе позволить отказывать звездам», - отметил Кикнадзе.

«Локомотив» занимает третье место в группе D с тремя очками, лидирует «Атлетико», имеющий семь баллов. Столько же в активе у «Ювентуса», замыкает таблицу «Байер», на набравший очков. Следующий матч в Лиге чемпионов «железнодорожники» проведут также против туринцев 6 ноября.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем