Сёмин: «Не хватило сил у тех ребят, которые были травмированы и не играли в предыдущем матче»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча с «Ювентусом» (1:2) в эфире канала «Матч!».

- Сложная встреча, какие эмоции после матча, разочарование от счета или есть некоторая удовлетворенность от того, как команда играла? «Локомотив» достойно боролся и очень долго вел в счете.

- Конечно, есть разочарование, что не довели хорошее дело до конца. Наверное, все-таки причины были, потому что изменения большие произошли, замены произошли,  и мы не смогли быстро среагировать на этих игроков. Дальше, наверное, закономерно, потому что в конце у нас не хватило сил у тех ребят, которые были травмированы и не играли в предыдущем матче. Отсюда давление, которое было постоянным у «Ювентуса», оно превратилось в голы. Из центральной зоны нанесены два удара.

- Вопрос, который всех мучил, замены. Долго не было замен, почему? Казалось, что силы кончаются, но вы все равно не выпускали свежих футболистов. Некого было?

- Нет, не то, что некого, у нас семь игроков были в запасе, но я посчитал, что эти ребята доведут все до положительного результата. Но не получилось.

- Вопрос по поводу вашего плана на игру, потому что он идеально работал, потому что в первом тайме у «Юве» не было моментов. Вы заставили волноваться весь стадион. Ваш план на конец матча?

- План всегда реализовывают игроки, но у этих игроков не хватило физических кондиций. Если бы они не были до этого больны и не пропустили последний матч, кондиции были бы лучше.

- Миранчук и его гол. Насколько вы довольны действиями Миранчука? Он сегодня был лучший?

- Всеми доволен, я доволен всеми. Во-первых, они очень дисциплинированно играли . по-другому с «Ювентусом» играть невозможно. Кому-то нравится, кому-то нет, мы приняли такую игру, имели шанс, но нам не удалось. Они очень хорошо и дисциплинированно играли на максимуме.

- Через две недели «Ювентус» приезжает в Москву. Сегодняшний матч какую дал пищу для размышлений перед ответной игрой?

- Пищу для размышлений дал в том, что «Ювентус» - великолепная команда, что на каждой позиции играют потрясающие игроки, против которых очень сложно соперничать.

- Но у вас в Москве получится?

- Конечно, получится, мы ж соперничаем, почему не получится?

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2019 в 08:06

Сам виноват... Хотя на усиление выпускать, по сути, было и некого... Снимать Эдера разве что бесполезного да Миранчука... А оборона основная играла и Крыховяк в основе был... Кверквелия явно на поле не помешал бы... Но, может, Локомотив хотел поймать на контратаке соперника ещё разок... В любом случае, матч был хороший и сорвались только в самом конце! Обидно, что из-за класса, усталости и отсутствия замен упустили финальный результат, но нужно идти дальше! Надо квалифицироваться в ЛЕ и там уже продолжать в плей-офф... Игра Локомотива показывает, что ему есть что доказывать в Европе...

23 Октября 2019 в 00:55

ну все правильно говорит Палыч, и своих не обидел и на следующий матч настроил. будем посмотреть, что будет в Москве.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем