Лига чемпионов 2019-2020
3

Дибала за три минуты вырвал «Ювентусу» победу над «Локомотивом»

«Локомотив» провёл очень достойный матч в Лиге чемпионов против «Ювентуса». Москвичи долго вели в счёте, но в конце поединка силы кончились, и Пауло Дибала за несколько минут принёс победу туринцам.

30' Миранчук Алексей (0:1)
(1:1) Дибала Пауло 77'
(2:1) Дибала Пауло 80'
22 октября. Стадион "Альянц Стэдиум".

Во вторник «Локомотив» начал свою спаренную серию против «Ювентуса», и первая встреча проходила в Турине. На бумаге хозяева, естественно, выглядели фаворитом, но турнирная ситуация при этом не давала итальянцам шанса на осечку. «Ювентус» лишь на один балл опережал «Локомотив» перед третьим туром группового этапа. При этом команды, выходя на поле, уже знали, что в другой встрече квартета D «Атлетико» обыграл «Байер» и на три очка оторвался от туринцев.

«Ювентус» уже на второй минуте едва не открыл счёт. После розыгрыша углового с правого угла штрафной пробил, но мяч попал в Чорлуку, от которого отскочил за пределы поля. После повторного корнера хозяева вновь выиграли борьбу в воздухе, после чего последовала скидка на Бонуччи, но тот нарушил правила. Вскоре первую попытку пробить совершил Роналду, но его успели накрыть.

Туринцы в дебюте встречи предсказуемо забрали мяч и начали давить, в то время как «Локомотив» пытался действовать на контратаках. При этом моменты не возникали ни у тех, ни у других ворот. Правда, если «Ювентус» хотя бы пытался бить по воротам, то Щесны скучал. Следующий голевой момент возник лишь в середине первого тайма, когда после прострела Куадрадо с линии вратарской в касание мимо пробил Роналду.

«Ювентус» владел мячом и инициативой, но действовал без спешки и несколько вальяжно, за что и был наказан. Гилерме выбил от своих ворот, Эдер поборолся с де Лихтом, мяч долетел до Миранчука, который ушёл от Бонуччи и покатил его налево на Мариу. Удар португальца Щесны парировал перед собой, и всё тот же Миранчук оказался первым на добивании, послав футбольный снаряд в сетку. Интересно, что это были первые два удара «Локомотива» по воротам.

Казалось, что «Ювентус» после этого должен был взвинтить темп, но этого не случилось. До перерыва счёт так и не изменился, а итальянцы лишь отметились грубыми действиями. В конце первого тайма после заброса в штрафную Роналду ногой угодил в лицо Гилерме, из-за чего русскому бразильцу пришлось оказывать помощь. К счастью, голкипер смог продолжить встречу.

Второй тайм начался также, как и первый – Дибала упустил момент. После закидушки в штрафную аргентинец с разворота пальнул выше с нескольких метров. Тут же после этого Сарри пошёл на риск, выпустив дополнительного нападающего Игуаина вместе опорного полузащитника Хедиры. Однако существенно это ничего не изменило. «Ювентус» владел мячом и территорией, но действовал слишком не спешно, будто туринцы и не хотели отыгрываться. «Локомотив» же наоборот выглядел максимально собранным и сконцентрированным, пытаясь искать свои шансы в контратаках.

Туринцы лишь минут за пятнадцать взвинтили темп. Сначала Игуаин после передачи Роналду с линии штрафной бил в дальний угол, но чуть не попал. Затем аргентинский форвард головой после навеса бил в противоход Гилерме. Голкипер лишь взглядом провожал полёт мяча, который едва не юркнул в сетку. И всё же давление туринцев привело к результату. Дибала вскоре получил мяч перед штрафной в одиночестве и обводящим сильным ударом пробил в цель.

Почти тут же Дибала оформил и дубль. После ещё одной атаки мяч попал к Алексу Сандро, который издали нанёс мощнейший удар. Гилерме с трудом парировал мяч перед собой, а первым на добивании оказался всё тот же аргентинский нападающий, который вновь забил. Сил отыграться у «Локомотива» уже не было. Оставшиеся до конца минуты туринцы спокойно контролировали мяч и добились непростой победы.

Ответная встреча между этими двумя командами пройдёт через две недели в Черкизово. Правда, пока «железнодорожники» скорее думают о предстоящем в ближайшее воскресенье принципиальном поединке против «Спартака». Кстати, «Ювентус» также вскоре ждёт дерби, причём сразу накануне матча против «Локомотива». За четыре дня до встречи в Черкизове «Старая синьора» отправится на стадион к «Торино».

Андрей Центров

Евро-Футбол.Ру
Константин Евграфов
Теги: Ювентус, Локомотив Москва

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (78)
0
23 Октября 2019, 17:13

Хватит уж радоваться скромному поражению от Юве.
Локо пытался выпрыгнуть из трусов и сыграл наверно свой лучший матч.
Юве валял дурака на поле и этого хватило ему для победы!

1
23 Октября 2019, 20:34

Тем не менее, для Юве самого это тревожный звоночек. Даже если "валяли дурака"... С такой концентрацией и игрой, реализацией моментов, не видать им ЛЧ как своих ушей!

0
23 Октября 2019, 21:38

Да какая ЛЧ с Сарри, не смеши, максиму 1/2.
Игры нет как таковой.
Если таки играть будут могут в 1/8 вылететь.

0
24 Октября 2019, 17:39

Огласи весь ванга-список, кто должен где вылететь максимум ( сдается мне, по твоим раскладам финал не состоится ввиду отсутствия финалистов) )))

1
23 Октября 2019, 10:03

Локо респект за такой матч! А особенно за полное выключение Роналду из игры. Это дорогого стоит. К сожалению, Юве - та команда, где не одним Роналду живут. Вот сосредоточившись на одном, упустили другого - куда более молодого и резвого Дибалу.
Жаль, но бились достойно. Даже против Интера Антонио Конте Ювентус создал моментов больше.

2
23 Октября 2019, 22:00

Уж не помню какой именно матч ЛЧ с участием Криштиану разбирали в студии, но он тогда раз ударил по воротам, не обострял и практически был без мяча. Реал тогда выиграл. А как начали разбирать матч вышло,что Криштиану играл не типичную для него роль громоотвода. Пока все висели на нем, другие забивали. Зизу тогда всех этим удивил

0
23 Октября 2019, 14:58

Вот кони любят чушь писать)

0
23 Октября 2019, 08:15

Перед дерби получили приемлемый для себя результат. Я про Юве. А Локомотив - мотивацию доказывать в чемпионате России... Почти же победу украли... Может, не столь заслуженную, но победу... А так инициативой и всем матчем весь матч владел Ювентус, правда, ничего сделать с этим не мог... До последних минут, когда игроки Локомотива окончательно устали... Идову и Хёведес уже не ориентировались в пространстве и не успевали... Но и за это ругать команду тщетно... На Ювентус Стэдиум такую игру команды вообще никто не ждал... Посему Локо, даже без результата, заслуживает аплодисментов. Если не сбавят и не потеряют уверенности в себе, ещё покажут всем в этой ЛЧ... По крайней мере, Байер надо точно обыгрывать! И выходить из этой сложнейшей группы в ЛЕ... И всё же, какие же наши косячники... Такая лёгкая группа в прошлом году была... И Сёмин её окончательно провалил! Сейчас же мучается, чтобы достигнуть результата в группе, в которой его априори нет! Не вовремя он выстроил игру команды... Но, по крайней мере, теперь за неё не стыдно в еврокубках.

0
23 Октября 2019, 01:34

Вот если бы игроки Семина были бы профи, как в Юве, может быть ничейку и скатали бы, режим однако не пустой звук)
Дибала!!!

0
23 Октября 2019, 01:54

что-то там в воду сделал )
не надо путать талант/уровень с профессионализмом. Как раз игроки Локо показали себя профи, отдав все силы до конца на поддержание плана на игру. Скорее вопрос по профпригодности к спортивному директорату/менеджменту по подбору игроков для глубины скамейки с учётом ЛЧ.
А Дибала талантище, хоть пока и с не очень стабильным стержнем.

0
23 Октября 2019, 09:16

Дибала сейчас игрок ротации)
А то что показали игроки Локо это их потолок.
Профи у них один, Семин...
Ну может пару, тройку игроков.
Всё игроки РПЛ по физике уступают любой команде из чемпионатов топ5, в ЛЧ случаются победы, когда команды соперника в разобранном состоянии по той или иной причине.
У Юве, кстати, перестройка тоже идёт полным ходом, они сейчас с любым соперником очень натужно играют.

1
23 Октября 2019, 11:32

Чушь!
В Серии у Юве все как было легко так и осталось. Локо заставил их выгрызать победу на зубах, это РПЛ детка)

0
23 Октября 2019, 14:54

Не смотришь ты серию А, сразу видно)

2
23 Октября 2019, 15:11

Юве в Серии А херней страдает с середняками. А когда надо-они собираются и загоняют в угол главного претендента на его поле. Поэтому соглашусь с CERG-всё легко

0
23 Октября 2019, 17:11

Так вот они вчера херней и страдали)
Юве всегда осенью херней страдает.
На классе выиграли матч!
Никакой заслуги Локо здесь нет, отбивались 2 тайма, от пешком хрдящего Юве.

0
23 Октября 2019, 18:37

Да конечно. Юве привык что все расставляются перед ним в Серии а тут на тебе вроде атакуешь а толку нет, Роналду сразу закрыли, комбинаций никаких и все время кулаком у морды в виде контратак суют. На волевых вырвали, молодцы еще могут что-то.
Но по любому твоя теория про суперпуперевропейский футбол бред бредовый)

0
23 Октября 2019, 19:13

Не дать забить игроку, которому 34 года и который выиграв 5 ЛЧ ещё бегает по полю, это успех, бесспорно.))

0
23 Октября 2019, 19:12

Ахаха, как говорится, посмотри в таблицу)
А так, конечно, бред))
Ведт наши клубы регулярно играют в 1/4 ЛЧ, а Юве только мечтает об этом))

1
23 Октября 2019, 00:43

77 и 79.. за две. но не суть. обидно что его сразу заменили, хотя кураж парень поймал ого-го. с победой, бьянконери!

1
23 Октября 2019, 00:39

Да у Роналду как всегда плохой день, не давали играть)

0
23 Октября 2019, 14:57

Семин по старинке решил закрыть одного игрока, но забыл, что в Юве ещё есть кому забивать))
А Роналду свою задачу выполнил)

1
23 Октября 2019, 00:36

Всё верно, при Сарри Юве стал играть по-другому, с солидной примесью валидола:) Болельщикам бьянконери не стоит жаловаться - имеем, что сами хотели. Поражает только то, что при атакующем футболе Юве вымучивает победы с минимальным счетом, транжиря, как и раньше кучу моментов. С уважением к Локо, но подобные команды лидер ЧИ просто обязан обыгрывать поспокойнее и более уверенно. Бюджет клубов просто несравним, уровень игроков - тем более, а счёт 2-1 и то еле-еле.
Гости просто не дотерпели и вполне могли довольствоваться очками сегодня. Когда команда отыгрывается, то начинает нервничать и спешить - Юве это свойственно. И если бы не Ла Хойа, быть бы позору при подавляющем преимуществе.
Всё равно, победа есть, три очка тоже, можно вздохнуть спокойно:)

3
23 Октября 2019, 00:30

Болелам Локо не расстраиваться, если бы не травмы, Юве сегодня бы проиграл. Просто некем было освежить игру. Ну и отдельно стоит отметить чудо-прощение Роналду после удара ногой в голову Гили. Вот на миллиард процентов уверен,сыграй так кто из Локо- была бы прямая красная.

2
23 Октября 2019, 14:46

Сразу показалось-красная. Но в последующих повторах видно, что не так уж и страшно всё было. Но желтая должна была быть 100%.
Сразу вспомнился момент с Нани. Так в отличае от этого эпизода он вообще не видел игрока Реала. Но Чакыр дал прямую красную

0

вот это и расстраивает больше всего.

0
23 Октября 2019, 00:48

ну когда кто-то из игроков Локо дорастет до уровня Роналду, тогда все было бы иначе. нельзя убирать человека из-за которого смотрят матч сотни миллионов зрителей по всему миру, из-за фола (которого даже не было). хоть и была опасная игра. но никто никого не коснулся, кроме как в падении уже. значит судья рассудил верно. в прошлом сезоне Рону, к слову, дали красную в ЛЧ за меньшее нарушение. так что не надо тут..

2
23 Октября 2019, 00:28

Я в шоке, что рук-во Юве хотело обменять талантливого Дибалу на черное 90 лямное БРЕВНИЩЕ! Браво Паша, так держать! А у Рона был сегодня один из самых худших матчей. Берни должен был его меняять, а не Дибу, который уже зарядился, и я уверен, что забил бы еще третий( кстати, большая тайна, почему Берни оставляет Пашу чаще на скамейке запасных???)

1
23 Октября 2019, 00:23

ай.. жаль.. надо было лохам ничейку цеплять.. а так выход в весну можец зависнуц.. а он нужон шобы они побольше по весне вымотались.. )))

3
23 Октября 2019, 00:20

Достойно сыграли подопечные Семина, могли не проиграть, как минимум. Жаль, чуток не продержались, устаоость сказалась...Но все равно достойно сыграли.

2
23 Октября 2019, 00:17

Локо респект!

2
23 Октября 2019, 00:14

Шпалыч конечно удивляет, очень достойно Локо выступает в сильной группе.
В этом сезоне чемпионат нам не светит, буду поддерживать паровозов.

4
23 Октября 2019, 00:12

Игру Локомотива в аду показывать будут, чем та похожа на игру сборной России против Испании на ЧМ-18. 90 минут страданий и ужиманий у своих ворот, счастливые случаи выхода на чужую половину поля, вот и весь матч...

1
23 Октября 2019, 00:19

Ага с точностью да наоборот. Слишком высокий прессинг, энергозатратный футбол, сыграли бы как ты описал результат был бы в пользу Локо.

5
23 Октября 2019, 00:15

можешь смотреть "суператакующую" игру воловьего стада с походами в пятерочку.

2
23 Октября 2019, 00:09

Юрий Палыч явно менял Крыховяка не зря,у него ЖК была,не стал рисковать. Наверное оно и правильно. Но,блин бегали до 70 минуты - хорошо,перекрывали,накрывали.. Если бы была скамейка у Локо получше - увезли бы 3 очка. Но есть такая поговорка : Если бы у бабушки был...))))) Я все равно доволен,небыло мандража в команде,просто устали.

7
23 Октября 2019, 00:07

Да че вы хвалите?! Команда за весь матч раза 3 поле переходила. Игра ни о чем - случайный гол Миранчука и потом 70минут боли, закономерно закончившейся поражением. Не молодцы, нулевые. Смотрел Юве-Болонья на выходных, там тоже 2-1, но такие разные матчи...

2
23 Октября 2019, 00:16

какая из российских команд сможет играть с Ювентусом по-другому?

3
23 Октября 2019, 00:29

Из последних? ЦСКА - Реал , Краснодар - Порту. Матч Локо это трусливейшая, бесперспективная игра, антифутбол. Я болел за Локо, т.к. болею за все наши команды в Европе, но глупо отрицать эту беззубую тактику, которая в 90% случаев приводит к поражению.

2
23 Октября 2019, 00:35

цска-реал?? 1 удар на первых минутах и 88 минут автобуса?? краснодар-порту?? это 0-1 с первым ударом краснодара на 73 минуте?? Ну ты ляпнул... Видели мы эти цска с краснодырами в лудогорце и базеле.

0
23 Октября 2019, 01:52

Мы разные матчи смотрели. Я про 3-0 с реалом и про 3-2 с порту при 3-0 в первом тайме.

0
23 Октября 2019, 09:06

ты же написал цска-реал, то есть про московский матч (1-0) и краснодар-порту, то есть про краснодарский матч (0-1). 3-0 конечно было забавно, но матч был ничего не значащий уже для реала (выход из группы и игра резервом). Ну а 3-2 в порту, во втором тайме могло быть и 3-3.

1
23 Октября 2019, 00:51

ну дык и реал нынче не показатель. его все кому не лень катают...

3
23 Октября 2019, 00:21

Ну, честно сказать, Зенит мог бы сыграть более атакующи,но это не точно)))

0
23 Октября 2019, 00:40

и получить пятерку.

3
23 Октября 2019, 00:54

Зря ты так, Зенит сейчас в очень хорошей форме.

2
23 Октября 2019, 00:13

Здесь ЛЧ а там чемпионат Италии,где и так понятно кто будет чемпион,зачем там рвать заде,да и статистику не обманишь,так же играли и Болонья,за исключением пары моментов. А как нам играть? У нас уровень игроков - так себе,выжимымаем и играем как можем. Перестань лгать про 3 раза переходили поле..

0
23 Октября 2019, 00:06

Писать нечего, расстроен........ хотя до игры не надеялся вообще ни на что(

1
23 Октября 2019, 00:04

Сразу вспомнилась игра на ЧМ-1982 Бразилия - СССР - 2:1. Также в первом тайме наши открыли счёт, также всё оставшееся время до финального свистка ушли в глухую защиту, также в конце матча пропустили после блестящих дальних ударов бразильцев! "Юве" пришлось попотеть, чтобы найти "ключик" к воротам Гильерме, но - в результате - он был найден. Дальние удары - грозное оружие в ногах классной команды!

2
22 Октября 2019, 23:59

Блин ну надо было делать замены,команда за 15 минут до конца просто устала,а кого выпускать???? ) Всё равно молодцыыыы!! Ювентусу нервишки потрепали)) Болелы Юве молчали свистели и ток под конец начали болеть,наши болелы молодцы! Первое что нужно покупать игроков,реально замен - нет. Ювентус делает 3 замены и усиляет игру,Локо выпускает под конец Коломейцова. Все равно не стыдно,там один Роналду стоит как весь Локо)))) Ну и по судейству - в европе нас никогда не любили,всегда было предвзятое чудейство. Роналду играет прямой ногой в голову,тишина. Куадрадо прыгает двумя ногами - норм им можно,нам нельзя.

2

Роналду не играл прямой ногой в голову, пересмотри повтор внимательно, он вполне себе добирался до мяча, а по голове попал уже падая и не контролируя тело, никакой умышленной грубости, и фол был справедливо назначен. Не слушай тупых недокомментаторов). А Куадрадо свою законную жёлтую получил сразу же, всё справедливо. Так что не знаю, что вам там нельзя, нормально грек отсудил.

0
23 Октября 2019, 00:38

во вратарской против вратаря так играть нельзя.

2

Выдержка из правил:
Фраза «Гoлкипера нельзя трогать во вратарской площади» содержит сразу две грубые ошибки. Во-первых, в футбольной терминологии не существует такого понятия, как «вратарская площадь». Прямоугольник размерами 18,32 м на 5,5 м носит название «площадь ворот». Во-вторых, голкипер не обладает особенным статусом внутри этого прямоугольника. На самом деле, борьба за мяч в площади ворот разрешена и ведется по таким же правилам, что и на любом участке поля:

2
23 Октября 2019, 00:34

Вратарь в игре- как священная корова. Любое воздействие на вратаря уже фол. А если сюда добавить опасную игру( что не подвергается сомнению) и риск нанесения травмы то это прямая кк и без разницы сыграл он в мяч или нет.

2
23 Октября 2019, 15:08

Когда Криштиану забивал свой гол Буффону его нога была на высоте 3,10 (баскетбольное кольцо 3,05) и в непосредственной близости был Де Шильо,который пытался сыграть в этот мяч.
Вывод-опасная игра с риском нанесения травмы. КК))).
И нет шедевра)))

0
23 Октября 2019, 15:48

Де Шильо не вратарь. И ему в голову ногой не попали.

2
23 Октября 2019, 21:51

А какая разница вратарь или не вратарь? И как ранее было замечено-по голове Криштиану попал когда уже падал и не мог контролировать движение своего тела

0
23 Октября 2019, 21:54

Разница в том что атаковать вратаря категорически запрещено. Даже в корпусом в корпус. Роналду вообще не должен был задирать ногу на уровень головы это уже жёлтая,а если попал то это красная без вопросов.

0
23 Октября 2019, 22:06

Отвечал на эту тему двумя комментариями выше.

0
23 Октября 2019, 22:31

Когда человек летит ногой в голову это нарушение. Так что все правильно это кк. Гильерме просто повезло в этом эпизоде. И слава богу, пробили бы ему череп в этом моменте, я бы посмотрел как вы комментировали этот эпизод. А на данный момент правила таковы, что опасная игра с риском нанесения тяжёлой травмы карается красной карточкой. Тем более если это идёт атака на вратаря. Даже на угловых, малейший контакт с вратарём - незамедлительно свистят фол.

0
24 Октября 2019, 07:30

Я тебе уже отвечал за « летит ногой в голову».
А то,что свистят за малейший контакт с вратарем-это манера судейства, а не правила игры. Так же как один и тот же фол в штрафной и центре поля рассматривают по-разному. Так же как и пресловутый дух игры

0
24 Октября 2019, 08:25

Отвечал, но на примере совершенно другого эпизода. И никакая тут не манера судейства, в правилах четко прописано что нельзя атаковать вратаря. В центре поля за удар ногой по голове , как правило, наказывается красной карточкой.

0
24 Октября 2019, 09:59

Тебе ещё раз процитировать выдержку из правил?

0
24 Октября 2019, 14:01

Не утруждай себя. "Игрок наказывается только в том случае, если прыгает на вратаря, толкает его неосторожно, безрассудно или с использованием чрезмерной силы". - все это было, кроме наказания красной карточкой.

0
24 Октября 2019, 15:38

))) Ты вот зачем перекручиваешь?))) Ведь я отвечал на твой комментарий в котором ты утверждал, что атаковать вратаря категорически запрещено . На что я тебе резонно и ответил-борьбу с вратарем вести можно и что он не обладает особым статусом в площади ворот))) Я потом ещё и переспросил-какая разница вратарь или нет. Но ты снова-атаковать нельзя)))

0
24 Октября 2019, 15:51

Так если нельзя же))) А так атаковать вообще никого нельзя, на поле или за его пределами. Как бесспорна, все основания есть, только яйца у судьи отсутствуют удалить такую величину как КриРо.

0
24 Октября 2019, 16:15

Ну как же нельзя? В памяти сразу всплывает гол Шевченко Барселоне. И куча-куча таких же мячей можно вспомнить если поднапрячся.
А по Криштиану-не так страшно всё было как показалось сначала. Но профилактическую желтую все же надо было выписать.
Оливер тоже судья с яйцами или нет?))))

0
24 Октября 2019, 20:12

Так это опять же либо из-за низкой квалификации судей,либо из-за их боязни задеть авторитетного игрока или команду. А если бы было страшно так как казалось сначала? Гиле просто повезло, а значит это красная карточка. Или всегда должно заканчиваться трагедией на поле чтобы красную показывать?

0
24 Октября 2019, 21:09

Та мы то смотрели за 5000 км,а судья был в 15 метрах. Плюс телекартинка. Вот и показалось. Бывает же и наоборот-смотрится простым эпизодом,а при повторах ужас. Гильерме в этом эпизоде не могло не повезти,т.к. ничего страшного и не было

0
24 Октября 2019, 21:19

Только как показывает практика, хоть за 5000 хоть за 15000 на экране мы видим лучше судьи. Это 100% красная, а судья свело. Чуть правее пошла бы нога Криша и всей массой в лицо шипами. Петрову вон в ногу шипами въехали, страшно смотреть было, а тут в лицо

2
23 Октября 2019, 01:09

Полная чушь. Перечитай правила. Вратаря во вратарской трогать нельзя, это правда, за это всегда фол дают, ну так его и дали сразу же. Но красные за это никто не раздаёт. Роналду попал ему прямым ударом ноги в голову? Нет. Была умышленная грубость? Нет. Мяч был стопроцентно вратарским или зафиксированным вратарём? Нет, он был как раз между Роналду и Гилерме. Рон дотянулся до мяча и лишь потом, падая (!!!) и не контролируя уже задел голову вратаря. Супер-мега строгий судья мог бы тут усмотреть максимум жёлтую, которая в матче бы ни на что не повлияла. Ни о какой прямой красной не может идти и речи.

0
23 Октября 2019, 02:40

Ты правил не знаешь, а мне советуешь их перечитать. Ногу задирать на уровне головы запрещено, а учитывая попадание ногой в голову это прямая кк. Не надо мне тут бабушку лохматить. Я много лет жизни отдал футболу и все эти тонкости прекрасно знаю. У судьи не хватило яиц показать красную суперзвезде на домашнем стадионе. Это факт. Но именно поэтому, данный арбитр, никогда не выйдет на уровень Коллины,Чакыра и прочих топовых арбитров разных времён.у всех были яйца.

0

Ну Коломейцев, выходящий при 1:2 против Ювентуса, это, действительно, наш русский колхоз))

0

Что есть)

2
779
22 Октября 2019, 23:58

Физика и Дибала - два фактора, которые не дали свершиться чуду.
Локо молодцы. Очень чётко. Ничему не давали создаться у своих ворот 70 минут.
Но Юве, наверное, чемпион Мира по забиванию двух.
Колоссальное превосходство в физике. Локо еле таскал ноги, а Юве легко сыграл бы ещё тайм.