Сарри: «Локомотив» очень опасен все 90 минут, надо быть внимательнее»

Московский «Локомотив» доставит проблемы футболистам туринского «Ювентуса» в матче Лиги чемпионов. Такое мнение на пресс-конференции в понедельник высказал главный тренер итальянской команды Маурицио Сарри.

«Мы видели, как они играли в Леверкузене (в первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» обыграл «Байер» со счетом 2:1 - прим.). Мы видели, как они прессинговали, как они заставили вратаря немцев совершать ошибки. Эта команда очень опасна все 90 минут, надо быть внимательнее», - отметил Сарри.

Главный тренер «Ювентуса» рассказал, что пока не определился с тем, кто будет играть в нападении с Криштиану Роналду. «Я счастлив, что у меня огромный выбор, впору жеребьевку проводить, завтра решу. Но [полузащитник] Аарон Рэмзи не будет играть, есть ощущение на тренировках, что его мышцы забиты. [Защитник] Данило уже тренируется с командой, физическое состояние стабильно, но вопрос - сможет ли сыграть все 90 минут, у всех защитников разная характеристика, а не иерархия, надеюсь, что в скором времени у меня будет больше вариантов», - сказал Сарри.

Он также подчеркнул, что гордится тем, что тренирует Криштиану Роналду. «Этот игрок способен ставить цели как для команды, так и для себя. Он находится в эволюционном состоянии», - сказал Сарри.

В первых двух турах группы D «Локомотив» победил в гостях немецкий «Байер» (2:1) и уступил дома испанскому «Атлетико» (0:2).


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 22.10.2019 Ювентус - Локомотив Москва 1.22 6.4 14
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем