Консейсау: "Хочу поздравить президента "Краснодара" за эту сумасшедшую инфраструктуру"

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау после победы над "Краснодаром" (1:0) в матче 3 отборочного раунда Лиги чемпионов хорошо отозвался о сопернике и подчеркнул, что ответная игра будет очень сложной.

– Я был наказан УЕФА и не мог находиться в технической зоне, – отметил Консейсау. – Разговаривал с футболистами после матча, они ответили, что сложно было играть, очень хороший соперник, много игроков с опытом, мы это знали. В Европе эта команда уже сделала хороший путь, дома последние 7 матчей не проигрывала. Мы выдали хорошую игру с коллективной точки зрения, не позволили держать оборонительную динамику игры. Это было важно. Все переходы в обороне были хорошо исполнены нашими игроками, особенно в первом тайме. Не хватило лишь забитых голов. В первом тайме у "Краснодара" был только один удар. А мы должны были больше создавать опасных ситуаций, как минимум гол забить. Тем не менее, респект "Краснодару". Мы только на половине пути, и нам будет сложно в ответном матче.

– Вы довольны отдачей своей обновленной команды?

– У нас очень хороший состав, конкурентоспособный. Много молодых игроков, но качество команды высокое. Я не буду говорить конкретно о каждом игроке, так как все провели хороший матч.

– Что за ритуал исполнила ваша команда перед матчем, когда встала в круг?

– Да, это уже ритуал. Все началось с моего прихода в команду. Всегда есть этот круг, и в кругу говорит либо тренер, либо игрок, который хочет что-то сказать. Мы всегда делаем этот ритуал, и у нас после этого были хорошие результаты.

Хочу поздравить президента "Краснодара" за эту сумасшедшую инфраструктуру, – отдельно добавил Консейсау. – Будет хорошо, если эта команда продолжит выступать в Европе. У нее отличный стадион, условия для работы.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2019 в 08:02

Стадик Зачотный

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем