Намли: "Это Лига чемпионов, на таком уровне тебя за любую ошибку соперник накажет"

Полузащитник "Краснодара" Юнес Намли после поражения от "Порту" (0:1) в матче 3 отборочного раунда Лиги чемпионов заявил, что его команда больше соперников заслужила победу, но ее подвела реализация моментов.

– Трудно сказать, почему мы сыграли в первом тайме хуже, чем могли бы, – отметил Намли. – Наверно, потому, что 3 дня назад мы провели матч с "Зенитом" на выезде. Может, не успели восстановиться. Действительно, нам потребовалось 10-15 минут, чтобы войти в игру как следует. Все равно я считаю, что мы сыграли хорошо, сделали свою работу. К сожалению, не выиграли, но мы были лучше "Порту", больше заслужили победу. Просто свои моменты мы не использовали, а "Порту" – использовал. У соперника их не так уж много и было, а штрафной все решил.

– Гол на последних минутах со штрафного. С чем это было связано?

– Мы не потеряли концентрацию или расслабились в конце второго тайма. Мы сыграли хорошо все 90 минут, провели их на одном уровне. Соперники хорошо исполнили этот штрафной, хотя сам штрафной, я бы сказал, был необязательным, его могли бы и не назначать. Но это Лига чемпионов, на таком уровне тебя за любую ошибку соперник накажет. Еще ничего не потеряно, есть игра в гостях, и все может измениться. Уверен, в ответном матче мы тоже хорошо сыграем.

– Насколько вы уже привыкли к новому коллективу?

– Я уже нахожусь некоторое время с командой, практически полностью адаптировался здесь, наладил взаимосвязи с игроками "Краснодара". Конечно, у нас много новых игроков, и требуется время, чтобы привести все в хорошее состояние. Если взять игру с "Зенитом", то у нас, по-моему, 6 новичков вышли в стартовом составе. Но я думаю, что с течением времени наша команда будет играть лучше, взаимосвязи тоже будут улучшаться, и даже с "Порту" мы играли неплохо, несмотря на большое количество новых игроков. Тем более "Порту" – команда, которая в прошлом сезоне дошла до 1/4 финала Лиги чемпионов. Я верю в команду, в наши силы перед ответным матчем.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2019 в 13:45

Врёшь ты всё.. Матч-то мы видели.. Сколько ударов по воротам? Как можно было играть только до штрафной и совсем не бить? Шансов нет с такой игрой.. Это тактика Галицкого и Масаева.. Она неэффективная..А красота мнимая...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем