Спайич: "Плохо, когда судья становится главной звездой на поле"

Главный арбитр Тобиас Штилер стал главной звездой первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Порту". Таким мнением с журналистами поделился защитник "Краснодара" Урош Спайич.

"Этот матч должен был закончиться вничью, жалко, мы играли хорошо, но плохо, когда судья становится главной звездой на поле. Думаю, он должен был назначать пенальти в нашу пользу, я не знаю, как он смотрел, а потом в конце игры он дает штрафной, думаю, контакта не было. Это тяжело для нас, мы сделали все, что смогли, показали, что можем играть с таким соперником", - заявил Спайич.

Ответная встреча пройдет 13 августа в Порту. "Мы будем делать все, что возможно во второй игре, посмотрим, что будет. Это сильный соперник, но у нас в запасе игра", - добавил футболист.

В среду "Краснодар" в своем первом матче в Лиге чемпионов уступил "Порту" на своем поле со счетом 0:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2019 в 13:41

Сафонов- растяпа.. Такой молодой, а реакция слабая.. Удар -то был несильный

Зря его так хвалят.. Крицюк посильнее будет...

08 Августа 2019 в 07:30

Судья делает свою работу... Вы же не доработали, потому и пропустили... Вы ещё даже не в группе ЛЧ, чтобы на судью пенять. Дайте сопернику бой европейского уровня, и тогда уже поговорим... А так Порту выглядит хорошо, как обычно, а Краснодар выглядит просто слабо на их фоне... Хотя вроде бы раньше бои в Европе давали, непонятно, что потом случилось.

08 Августа 2019 в 05:26

Зе Луишу судья должен был показать жёлтую карточку за картинное падение. Нарушения явного там не было.Судья проявил здесь предвзятость.ВАР показал бы преднамеренное падение игрока "Порту". Обидно проиграть в равной игре за счёт судейской ошибки.

08 Августа 2019 в 09:52

О какой предвзятости речь? Момент с рукой не что процентный по сегодняшним трактовкам, и за несколько секунд до этого выпада Краснодара был фол на игроке Порту , который судья также не зафиксировал, был бы вар как говорите и был бы фол раньше пеналя. А о равной игре говорить в этом матче не приходиться, Краснодар созидал только тогда когда Порту брал передышку, а первый удар нанес на 81 минуте, где равная игра ? Просто надо играть самим а не искать виноватых там где их нет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем