Прогноз на матч "Краснодар" - "Порту" от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов "Краснодар" - "Порту".

"Много сказано относительно того, что "Краснодару" не очень повезло с жеребьевкой. Но что делать, раз "Краснодар" хотел играть в главном клубном турнире Европы, то вот он и начинается.

"Порту" серьезно омолодился, изменился за межсезонье. Закончил карьеру Касильяс по состоянию здоровья. Ушел Браими и другие опытные ребята. У "Порту" пока нет ни одного официального матча в нынешнем сезоне. Это бонус для "Краснодара". Но в то же время тот футбол, который показал сам "Краснодар" в матче с "Зенитом", не может не настораживать. В атаке мало что получалось. Вряд ли есть много предпосылок, что всего через три дня после предыдущей игры "Краснодар" будет играть иначе.

"Краснодар" в атаке тоже команда новая. Будет очень тяжелый, тягучий матч, где "Краснодар" будет чуть-чуть волноваться при своих болельщиках. "Порту" сильно раскрываться не будет. Да, в прошлой Лиге чемпионов "Порту" дважды обыграл "Локомотив" (3:1 и 4:1), но сейчас слишком многое стоит на кону, так как это квалификация.

На мой взгляд, в этом матче много голов не будет. Я бы сыграл "тотал меньше 2,5 мяча". Если хотите, сыграйте более аккуратно "тотал меньше 3 мячей" за меньший коэффициент, но можно засунуть такой вариант в экспресс. Но мне видится, что в этом матче максимум будет забито два мяча", - сказал Генич.

Матч состоится 7 августа в Краснодаре, начало - 20:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем