Калиниченко сделал прогноз на матч "Краснодар" - "Порту"

Экс-полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко поделился ожиданиями от первого матча между "Краснодаром" и "Порту" в квалификации Лиги чемпионов.

"Краснодар" в прошлом сезоне был очень хорош - команда Мурада Мусаева долгое время считалась претендентом на чемпионский титул, но выступления в плей-офф Лиги Европы помешали "быкам" качественно провести второй круг. Летом "Краснодар" серьезно усилился и явно рассчитывает на проход в групповой этап, однако соперник у него очень непростой.

"Порту" в прошлом сезоне проиграл чемпионство "Бенфике" - клуб добрался до плей-офф Лиги чемпионов и не выдержал борьбы на два фронта. Летом "драконы" продали нескольких своих ключевых игроков, но вряд ли после этого они стали значительно слабее.

В домашнем поединке "быки" явно постараются добыть победу, ведь с любым другим результатом рассчитывать на проход им будет крайне сложно, учитывая, как "Порту" мощно играет на своем поле. "Краснодар" всегда делает ставку на атаку и наверняка сможет пробить не самую крепкую оборону соперника, но и у "Порту" в атаке безусловно есть свои козыри.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.21", - сказал Калиниченко.

Матч состоится 7 августа в Краснодаре, начало - 20:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем