Вандерсон: "Думаю, у нас найдется, что противопоставить "Порту"

Полузащитник "Краснодара" Вандерсон поделился эмоциями от жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Еще до жеребьевки было понятно, что все наши потенциальные соперники – очень сильные команды. По-другому и быть на может, это – Лига чемпионов. Но и мы не слабее, иначе не смогли бы пробиться в этот раунд. В итоге нам достался, возможно, самый сильный из всех возможных оппонентов – "Порту". Что ж, отлично! Значит, будут интересные матчи – и для нас, и для "Порту". Болельщики, думаю, останутся довольны.

Сам я против "Порту" раньше никогда не играл, но высокий уровень этой команды всем известен. Однако и у нас есть немало сильных качеств, думаю, у нас найдется, что противопоставить португальскому клубу, - заявил футболист в интервью пресс-службе клуба.

В минувшем сезоне 24-летний Вандерсон провёл 30 матчей в РПЛ, забил шесть голов и отдал пять голевых передач.

 

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2019 в 07:59

У Краснодара молодая команда, заполненная как своими талантами, так и иностранными... Есть и опытные игроки типа Ари, Газинского, Берга взяли, Спайича... Надеюсь, что дадут бой, но шансов мало... Впрочем, если выходить с недоверием к себе, ничего и не выйдет. Главное болельщикам качественно за них поболеть, может, чудо и выйдет... Хотя слишком в него верить не приходится! В Порту много молодых талантов, даже больше, чем в Краснодаре, и главная их задача - продавать молодых игроков... К тому же, в чемпионате провалились, лидеров продали - шанс резервистам... Да, Порту не сильнейший в истории сейчас! Но недооценивать эту команду смерти подобно... Там каждый игрок хочет перейти дальше и это желание, страсть придают команде непобедимости в таких матчах.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем